Puma Evostripe Sweatjacket (681670) black Trainingsanzug
- Die Jacke verfügt über Raglanärmel für optimale Bewegungsfreiheit.
- Das Feuchtigkeitsmanagement wird durch die Puma dryCELL Technologie gewährleistet.
- Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
- Die Regular Fit Passform bietet eine bequeme Silhouette.
- Praktische Seitentaschen bieten Platz für kleine Gegenstände.
-
Günstigster Preis
PUMA Unisex Evostripe Full-Zip Hoodie Hoodies
Auf Lager
43,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,99 €
→ zum Angebot
-
Puma 681670_01, Puma Evostripe Full-Zip Damen Kapuzensweater, schwarz female
2-4 Werktage
74,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,95 €
→ zum Angebot
-
Puma Kapuzensweaters Sport EVOSTRIPE Full-Zip Hoodie 681670/001 001 Innerhalb von 4 Werktagen 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XS
Puma Evostripe Sweatjacket (681670) black: Stil und Funktionalität vereint
Die Puma Evostripe Sweatjacket (681670) black ist die perfekte Wahl für Damen, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Diese Trainingsjacke besticht durch ihr modernes Design und die hochwertige Verarbeitung. Die Raglanärmel sorgen für optimale Bewegungsfreiheit, während das atmungsaktive Material ein angenehmes Tragegefühl garantiert.
Feuchtigkeitsmanagement und Atmungsaktivität
Dank der Puma dryCELL Technologie bietet die Sweatjacket ein hervorragendes Feuchtigkeitsmanagement. Das Material leitet Schweiß effektiv von der Haut weg und hält Sie trocken, selbst bei intensiven Trainingseinheiten. Die atmungsaktiven Eigenschaften der Jacke sorgen dafür, dass Sie sich stets wohlfühlen, egal wie anstrengend das Workout ist.
Puma Evostripe Sweatjacket (681670) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Puma Evostripe Sweatjacket (681670) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen