Puma Essentials No Logo Fleece Jogginghose Bündchen new navy

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Comfort Fit Passform bietet optimale Bewegungsfreiheit und angenehmen Tragekomfort für sportliche Aktivitäten oder entspannte Momente.
• Hochwertiger Fleece-Stoff aus Baumwolle und Polyester sorgt für angenehme Wärme und weichen Griff auf der Haut.
• Praktische Seitentaschen ermöglichen das sichere Verstauen von Kleinutensilien wie Schlüssel oder Smartphone während des Trainings.
• Der elastische Bund gewährleistet eine individuelle Passform und verhindert ein Verrutschen der Hose bei Bewegungen.
• Die unifarbene Ausführung in elegantem Marineblau bietet vielseitige Kombinationsmöglichkeiten für ein stilvolles Sportoutfit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
26,99 €
Ø 30 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
26,99 €
Ø 30 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,95 €
ab 26,99 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 682606-16-120, Puma Ess No 1 Logo Regular Fit Sweat Pants Schwarz S Mann... Dress Inn Puma 682606-16-120, Puma Ess No 1 Logo Regular Fit Sweat Pants Schwarz S Mann... 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• PUMA Herren ESS No. 1 Logo Sweatpants FL cl Gestrickte Hosen, New Navy, L Amazon PUMA Herren ESS No. 1 Logo Sweatpants FL cl Gestrickte Hosen, New Navy, L Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Puma 682606-16, PUMA Essentials No. 1 Logo Fleece Jogginghose mit Bündchen... sportdeal24 Puma 682606-16, PUMA Essentials No. 1 Logo Fleece Jogginghose mit Bündchen... 1 - 3 Werktage 33,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• PUMA Trainingshose ESS NO 1 LOGO SWEATPANTS FL CL mit Eingrifftaschen,... Otto PUMA Trainingshose ESS NO 1 LOGO SWEATPANTS FL CL mit Eingrifftaschen,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
Puma 682606-16-120, Puma Ess No 1 Logo Regular Fit Sweat Pants Schwarz S Mann New ✓ Bester Preis Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
PUMA Herren ESS No. 1 Logo Sweatpants FL cl Gestrickte Hosen, New Navy, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
PUMA Herren ESS No. 1 Logo Sweatpants FL cl Gestrickte Hosen, New Navy, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Puma 682606-16-130, Puma Ess No 1 Logo Regular Fit Sweat Pants Schwarz M Mann New Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Puma 682606-16-110, Puma Ess No 1 Logo Regular Fit Sweat Pants Schwarz XS Mann New Größe: XS Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Puma 682606-16-140, Puma Ess No 1 Logo Regular Fit Sweat Pants Schwarz L Mann New Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Puma 682606-16-150, Puma Ess No 1 Logo Regular Fit Sweat Pants Schwarz XL Mann New Größe: XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Puma 682606-16, PUMA Essentials No. 1 Logo Fleece Jogginghose mit Bündchen Herren 16 Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 33,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Puma 682606-16, PUMA Essentials No. 1 Logo Fleece Jogginghose mit Bündchen Herren 16 Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 33,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Puma 682606-16, PUMA Essentials No. 1 Logo Fleece Jogginghose mit Bündchen Herren 16 Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Puma 682606, Puma ESS No. 1 Logo Sweatpants FL cl (M) (682606) Blau Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 36,14 € Versand kostenfrei Gesamt 36,14 € → zum Angebot
Puma 682606, Puma ESS No. 1 Logo Sweatpants FL cl (XL) (682606) Blau Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 36,14 € Versand kostenfrei Gesamt 36,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Puma Essentials No Logo Fleece Jogginghose Bündchen new navy

Puma Essentials No Logo Fleece Jogginghose Bündchen new navy - Komfort trifft Stil

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr Fitnesstraining und Ihre Freizeitaktivitäten. Diese hochwertige Jogginghose vereint optimalen Tragekomfort mit sportlicher Eleganz. Der Comfort Fit und das weiche Fleece-Material sorgen für ein angenehmes Gefühl auf der Haut, während Sie sich frei bewegen können. Egal ob im Fitnessstudio, beim Joggen oder beim entspannten Nachmittag zu Hause - diese Hose passt sich Ihrem aktiven Lebensstil an.

Vielseitigkeit für jede Gelegenheit

Die Jogginghose überzeugt durch ihre Vielseitigkeit im Alltag. Das unifarbene Design in elegantem Blau lässt sich mühelos mit verschiedenen Oberteilen kombinieren. Die praktischen Seitentaschen bieten Platz für Kleinigkeiten, während der elastische Bund für sicheren Halt und Bewegungsfreiheit sorgt. Ob beim Training oder in der Freizeit - Sie fühlen sich stets gut gekleidet und bereit für jede Herausforderung.

Puma Essentials No Logo Fleece Jogginghose Bündchen new navy Test

1/5
★☆☆☆☆ Artikel nie erhalten
von Joerg S. Oktober 2025

Leider kann ich die Ware nicht bewerten, da ich den Artikel nie erhalten habe. Trotz eines eröffneten Tickets habe ich bis heute keine Rückmeldung bekommen, obwohl ich bereits drei E-Mails gesendet habe. Eine enttäuschende Erfahrung, die ich nicht empfehlen kann.

5/5
★★★★★ Strickhose
wilhelm b Januar 2026

Sehr gute strickhose , schnelle Lieferung bin sehr zufrieden kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Stephanie H November 2025

Passt gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
malik November 2025

Pass perfekt. Bin 1,80 groß und M passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
blau
Herren
Baumwolle, Polyester
unifarben
Comfort Fit
Jogginghose
Fleece
Seitentaschen
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram