Puma Damen teamGOAL Shorts (705754) team violet-puma white Fußballbekleidung

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: elastischer Bund - mit Mesheinsatz Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,16 €
ab 13,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA teamGOAL Shorts Damen 10 - team violet/puma white XS sportdeal24 PUMA teamGOAL Shorts Damen 10 - team violet/puma white XS 8 - 10 Werktage 13,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Puma teamGOAL Shorts WMNS, Unisex-Erwachsene Gestrickte Shorts, Team Violet-Puma Amazon Marketplace Puma teamGOAL Shorts WMNS, Unisex-Erwachsene Gestrickte Shorts, Team Violet-Puma Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen 17,59 € Versand kostenfrei Gesamt 17,59 € → zum Angebot
• Puma Teamgoal Shorts Wmns team violet-puma white (10) XS Ski-Outdoor Puma Teamgoal Shorts Wmns team violet-puma white (10) XS Lieferzeit 5-7 Werktage 22,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• PUMA Trainingsshorts Puma Damen Short teamGOAL Shorts Wmns 705754 Otto PUMA Trainingsshorts Puma Damen Short teamGOAL Shorts Wmns 705754 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,11 € → zum Angebot
Varianten: Puma Damen teamGOAL Shorts (705754)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PUMA teamGOAL Shorts Damen 10 - team violet/puma white XS ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 13,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Puma teamGOAL Shorts WMNS, Unisex-Erwachsene Gestrickte Shorts, Team Violet-Puma Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 17,59 € Versand kostenfrei Gesamt 17,59 € → zum Angebot
Puma Teamgoal Shorts Wmns team violet-puma white (10) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 22,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
PUMA Trainingsshorts Puma Damen Short teamGOAL Shorts Wmns 705754 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,11 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:44 Uhr.

Puma Damen teamGOAL Shorts (705754) team violet-puma white Test

5/5
★★★★★ Super schönes pink.
Dana Mai 2025

Ich habe die pinke Shorts in Größe M für mein Kind bestellt und bin begeistert. Die Farbe ist einfach wunderschön, und der Stoff ist leicht und angenehm. Auch nach dem Waschen trocknet die Hose schnell. Ein tolles Kleidungsstück für den Sommer!.

4/5
★★★★☆ Superintensive Farbe
PS Juni 2025

Die Hose überzeugt durch ihre tolle, kräftige Farbe und das angenehme Material. Leider musste ich sie zurücksenden, da ich übersehen habe, dass keine Taschen vorhanden sind. Für diejenigen, die auf Taschen verzichten können, ist diese leichte und luftige Shorts jedoch eine ausgezeichnete Wahl.

3/5
★★★☆☆ Sitzt gut
Collin November 2025

Puma Sportbekleidung überzeugt wie gewohnt mit hervorragender Qualität und guter Passform, allerdings ist das Material sehr durchsichtig. Für luftige Trainingskleidung ideal, doch wer mehr Deckung sucht, könnte den dünnen Stoff als zu knapp empfinden. Geschmackssache — gute Verarbeitung, aber Transparenz beachten.

5/5
★★★★★ Passt gut
Florian September 2025

Gute Passform. Locker, leicht. Meine Tochter liebt diese Hose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
elastischer Bund, mit Mesheinsatz
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
lila
Puma dryCELL
Damen
kurz
100% Polyester
Fußballshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram