Puma Damen teamGOAL Shorts (705754) puma black-puma white Fußballbekleidung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheiten: elastischer Bund - mit Mesheinsatz Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
ab 13,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma teamGOAL Shorts Damen - schwarz-XS deinsportsfreund Puma teamGOAL Shorts Damen - schwarz-XS 1-3 Werktage 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• PUMA teamGOAL Shorts Damen 03 - PUMA black/PUMA white XS sportdeal24 PUMA teamGOAL Shorts Damen 03 - PUMA black/PUMA white XS 8 - 10 Werktage 13,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Puma teamGOAL Shorts WMNS, Unisex-Erwachsene Gestrickte Shorts, Puma Black-Puma Amazon Puma teamGOAL Shorts WMNS, Unisex-Erwachsene Gestrickte Shorts, Puma Black-Puma Auf Lager 16,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
• PUMA Trainingsshorts TEAMGOAL SHORTS WMNS aus Interlock-Material, kniefrei, Otto PUMA Trainingsshorts TEAMGOAL SHORTS WMNS aus Interlock-Material, kniefrei, lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Varianten: Puma Damen teamGOAL Shorts (705754)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Puma teamGOAL Shorts Damen - schwarz-XS ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
PUMA teamGOAL Shorts Damen 03 - PUMA black/PUMA white XS sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 13,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Puma teamGOAL Shorts WMNS, Unisex-Erwachsene Gestrickte Shorts, Puma Black-Puma Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Puma teamGOAL Shorts WMNS, Unisex-Erwachsene Gestrickte Shorts, Puma Black-Puma Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
PUMA Trainingsshorts TEAMGOAL SHORTS WMNS aus Interlock-Material, kniefrei, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
PUMA Trainingsshorts "TEAMGOAL SHORTS WMNS" aus Interlock-Material, kniefrei, BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Puma Teamgoal Shorts Wmns puma black-puma white (03) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 22,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Puma teamGOAL Damen Shorts, schwarz 4099685721955 sport2000 Angebotsinfo 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Puma teamGOAL Shorts für Damen, schwarz 705754 absolute teamsport Angebotsinfo 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.

Puma Damen teamGOAL Shorts (705754) puma black-puma white Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
MX5 September 2025

Die Hose ist aus sehr dünnem Stoff und trägt sich gut - hat aber keine eingearbeitete Unterhose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
elastischer Bund, mit Mesheinsatz
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
schwarz
Puma dryCELL
Damen
kurz
100% Polyester
Fußballshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram