Puma Carina Street PS Sneaker weiß gold Baby-Sneaker

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Baby-Sneaker Für wen: Mädchen - Unisex Verschlusseigenschaften: mit Schnürung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
22,49 €
Ø 26 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
22,49 €
Ø 26 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 22,49 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 393847-01-10, Puma Carina Street Trainers Weiß EU 28 Mädchen White /... Dress Inn Puma 393847-01-10, Puma Carina Street Trainers Weiß EU 28 Mädchen White /... 2-4 Werktage 22,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
• Puma 393847-11, PUMA Carina Street AC Sneaker Mädchen 11 - PUMA white/mauved sportdeal24 Puma 393847-11, PUMA Carina Street AC Sneaker Mädchen 11 - PUMA white/mauved 1 - 3 Werktage 28,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
• PUMA Mädchen Carina Street Ps Sneaker, Puma White Puma White Puma Gold, 33 EU Amazon Marketplace PUMA Mädchen Carina Street Ps Sneaker, Puma White Puma White Puma Gold, 33 EU Auf Lager 35,79 € Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
• PUMA Carina Street Sneakers Mädchen Sneaker weiß 28 EU Otto PUMA Carina Street Sneakers Mädchen Sneaker weiß 28 EU lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: Puma Carina Street Jr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.49 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27 1/2
28
29
30
31
32
33
Puma 393847-01-10, Puma Carina Street Trainers Weiß EU 28 Mädchen White / White ✓ Bester Preis Größe: 28 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
Puma 393847-01-12, Puma Carina Street Trainers Weiß EU 31 Mädchen White / White Größe: 31 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
Puma 393847-11, PUMA Carina Street AC Sneaker Mädchen 11 - PUMA white/mauved Größe: 31 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 28,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
PUMA Mädchen Carina Street Ps Sneaker, Puma White Puma White Puma Gold, 33 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,79 € Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
PUMA 393847_01, PUMA Carina Street Sneakers Kinder, Schuhe, Weiß, 28 kids Mädchen Größe: 28 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
PUMA 393847_01, PUMA Carina Street Sneakers Kinder, Schuhe, Weiß, 27.5 kids Mädchen Größe: 27 1/2 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
PUMA 393847_01, PUMA Carina Street Sneakers Kinder, Schuhe, Weiß, 29 kids Mädchen Größe: 29 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
PUMA 393847_01, PUMA Carina Street Sneakers Kinder, Schuhe, Weiß, 33 kids Mädchen Größe: 33 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
PUMA 393847_01, PUMA Carina Street Sneakers Kinder, Schuhe, Weiß, 30 kids Mädchen Größe: 30 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
PUMA 393847_01, PUMA Carina Street Sneakers Kinder, Schuhe, Weiß, 31 kids Mädchen Größe: 31 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
PUMA 393847_01, PUMA Carina Street Sneakers Kinder, Schuhe, Weiß, 32 kids Mädchen Größe: 32 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Puma 393847_11, Puma Carina Street PS Mädchen Freizeitschuhe, weiß, Größe 31 Größe: 31 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,27 € Versand kostenfrei Gesamt 38,27 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma Carina Street PS Sneaker weiß gold Test

1/5
★☆☆☆☆ Für schmale Füße
Hummelchen19 März 2025

Anfangs begeistert, kann ich den Kinderschuh nicht empfehlen. Er fällt sehr schmal aus und drückt bei empfindlichen Kinderfüßen. Unbedingt nachmittags anprobieren und ein Stück laufen, dann merkt man Schmerzen schnell.

5/5
★★★★★ Sehr angenehm
Nazlie S Oktober 2025

Perfekt danke sehr angenehm ❤️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Philipp September 2025

Sehr schöner Kinderschuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
Amazon Kunde August 2025

Super schöne Snickers, Enkeltochter (8) ist begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Mädchen, Unisex
Baby-Sneaker
Eigenschaften
mit Schnürung
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram