Puma Bikinislip Brazilian Slip Bikini-Hose

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Material: Polyamid Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Swim Women Brazilian 1P Amazon Puma Swim Women Brazilian 1P Versandbereit in 1-2 Tagen 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• PUMA Bikini-Hose PUMA SWIM WOMEN BRAZILIAN Otto PUMA Bikini-Hose PUMA SWIM WOMEN BRAZILIAN lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• PUMA Bikini-Hose "PUMA SWIM WOMEN BRAZILIAN" BAUR PUMA Bikini-Hose "PUMA SWIM WOMEN BRAZILIAN" 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Puma Swim Women Brazilian 1P ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
PUMA Bikini-Hose PUMA SWIM WOMEN BRAZILIAN Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
PUMA Bikini-Hose "PUMA SWIM WOMEN BRAZILIAN" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
PUMA Swim Brazilian Bikinihose Damen 01 - navy XS sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.

Puma Bikinislip Brazilian Slip Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Selina G August 2025

Top-Schnitt für Bikinihose: Diese Bikini-Hose bietet einen seltenen, perfekt mittleren Schnitt zwischen Tanga und voller Bedeckung. Ideale Passform, komfortabler Sitz und modernes Design — perfekt für alle, die weder Tanga noch Windel möchten.

5/5
★★★★★ Tolle Bikinihose
Sarah B September 2024

Diese Bikinihose ist perfekt für Strand und Pool. Sie bietet halbe Pobedeckung und vereint Vorteile von String und klassischer Badehose. Dank der inneren Fütterung zeigt sie selbst im nassen Zustand nichts. Ein Must-Have für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Tolle hohe Hose - schöner Po
D. B Juni 2024

Hervorragende Bikinihose, die den Po optimal zur Geltung bringt. Die High Waist sorgt zudem für eine wunderbare Kaschierung an den Seiten. Momentan sind wir große Fans von High Waist-Modellen. Kombiniert mit dem dazu passenden Puma Bustier-Oberteil ein echter Hingucker!.

5/5
★★★★★ Bikini Hose Brasilian Style
Marcus G August 2025

Sehr schöner Artikel und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Polyamid
unifarben
Bikini-Hose
Brazilian, Slip

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram