Puma Anzarun Lite Youth (372004) schwarz/grau Baby-Sneaker

★★★★★ (62 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Baby-Sneaker - Kinder-Sneakers Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 29,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anzarun Lite Sneakers Jugendliche PUMA Decathlon Anzarun Lite Sneakers Jugendliche PUMA 2-7 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• PUMA Jugendliche Anzarun Lite Sneakers 35.5, Black Ultra Gray Amazon PUMA Jugendliche Anzarun Lite Sneakers 35.5, Black Ultra Gray Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• PUMA ANZARUN LITE JR Sneaker atmungsaktives Mesh-Obermaterial, dämpfende Otto PUMA ANZARUN LITE JR Sneaker atmungsaktives Mesh-Obermaterial, dämpfende lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Sneaker PUMA "Anzarun Lite Sneakers Jugendliche", Kinder, Gr. 39, schwarz... BAUR Sneaker PUMA "Anzarun Lite Sneakers Jugendliche", Kinder, Gr. 39, schwarz... 2-3 Werktage 35,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,91 € → zum Angebot
Varianten: Puma Anzarun Lite Youth (372004)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
Anzarun Lite Sneakers Jugendliche PUMA ✓ Bester Preis Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
PUMA ANZARUN LITE JR Sneaker atmungsaktives Mesh-Obermaterial, dämpfende Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
PUMA Jugendliche Anzarun Lite Sneakers 35.5, Black Ultra Gray Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
PUMA Jugendliche Anzarun Lite Sneakers 35.5, Black Ultra Gray Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Sneaker PUMA "Anzarun Lite Sneakers Jugendliche", Kinder, Gr. 39, schwarz (schwarz BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,91 € → zum Angebot
Schnürhalbschuh (casual) Anzarun Lite Jr - Schwarz - 39 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Puma Anzarun Lite Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 39 4063696482105 sport2000 Angebotsinfo 42,50 € Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
Sneaker PUMA "Anzarun Lite Sneakers Jugendliche", Kinder, Gr. 39, schwarz (schwarz Größe: 39 BAUR Angebotsinfo 44,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:21 Uhr.

Puma Anzarun Lite Youth (372004) schwarz/grau Test

5/5
★★★★★ Leicht und bequem
Do Dezember 2023

Dieser Sneaker war ein Schnäppchen während des Angebots. Sogar zum regulären Preis sehr zu empfehlen. Die leichten Sneaker passen perfekt und die Farbe entspricht den Bildern.

Die Ferse gibt guten Halt, da sie etwas fester ist. Mit einer zusätzlichen Memory-Foam-Sohle fühlt es sich an, als würde man auf Wolken laufen. Habe sie sogar noch in Blau gekauft!🙃.

5/5
★★★★★ Superleichter, bequemer und strapazierfähiger Laufschuh
Nicole K September 2022

Meiner Tochter habe ich zwei Paar dieser Schuhe gekauft - eines für den Schulsport und eines für die Freizeit. Nach einem Jahr Nutzung sind beide Paare immer noch in einwandfreiem Zustand, ohne Löcher oder Risse. Ein qualitativ hochwertiger Schuh zu einem erschwinglichen Preis!.

5/5
★★★★★ Top !
Valeria August 2022

Suchst du nach bequemen Sportschuhen für dein Fitnessstudio-Training oder HIIT-Workouts zuhause? Diese Sportschuhe sind super stylish, bequem und erschwinglich. Sogar meine Schwester und Mutter sind schon Fans und haben sich jeweils ein Paar gekauft. Absolute Empfehlung für alle, die Komfort und Style wollen!.

5/5
★★★★★ Schuhe ok, Lieferung nicht
von Sylwia B. August 2025

Sportschuhe für den Schulsport meiner Tochter — sie ist sehr zufrieden. Die Lieferung wurde unbeaufsichtigt vor die Haustür gestellt; in unserer ländlichen Gegend war das Paket nach vier Stunden noch da. Achtung bei städtischer Zustellung, könnte verloren gehen. Empfehlenswert wegen Passform und Qualität.

4/5
★★★★☆ Sehr bequem
von einer Kundin Mai 2025

Bequemer Sneaker, den ich sehr empfehlen kann. Die Sohle dürfte etwas dicker sein, dennoch bietet der Schuh hohen Tragekomfort und gute Passform. Habe später eine andere Farbe als Geschenk nachbestellt und bin gespannt, ob der Empfänger ihn mag.

3/5
★★★☆☆ gehen schnell kaputt
betty109 Mai 2023

Diese Schuhe sind bequem wie Wolken, aber sie halten draußen nicht lange. Nach einmaligem Sport im Freien sind schon Löcher im Stoff und die Sohle sieht abgenutzt aus. Für den Innenbereich sind sie jedoch perfekt geeignet. Drei Sterne von mir.

Meinungen 1 bis 6 von 62

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Baby-Sneaker, Kinder-Sneakers
Eigenschaften
EVA-Zwischensohle
Mesh
Gummi
Sportlich, Streetwear
Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram