Puma Anzarun Lite Youth (372004) peacoat/puma white Kinder-Sneakers

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Farbe: blau Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
32,95 €
Ø 31 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
32,95 €
Ø 31 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 32,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anzarun Lite Sneakers Jugendliche PUMA Decathlon Anzarun Lite Sneakers Jugendliche PUMA 2-7 Werktage 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• PUMA Anzarun Lite Kinder Sneaker peacoat/puma white 39 sportdeal24 PUMA Anzarun Lite Kinder Sneaker peacoat/puma white 39 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• PUMA Unisex Kinder Anzarun Lite Jr Sneaker, Peacoat Puma White, 39 EU Amazon PUMA Unisex Kinder Anzarun Lite Jr Sneaker, Peacoat Puma White, 39 EU Auf Lager 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• PUMA ANZARUN LITE JR Sneaker atmungsaktives Mesh-Obermaterial, dämpfende Otto PUMA ANZARUN LITE JR Sneaker atmungsaktives Mesh-Obermaterial, dämpfende lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Varianten: Puma Anzarun Lite Youth (372004)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.95 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
Anzarun Lite Sneakers Jugendliche PUMA ✓ Bester Preis Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
PUMA Anzarun Lite Kinder Sneaker peacoat/puma white 39 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
PUMA Unisex Kinder Anzarun Lite Jr Sneaker, Peacoat Puma White, 39 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
PUMA Unisex Kinder Anzarun Lite Jr Sneaker, Peacoat Puma White, 39 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
PUMA Kinder Workoutschuhe Anzarun Lite Jr intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Puma Anzarun Lite Jr peacoat-puma white (03) 6 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 40,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,20 € → zum Angebot
Puma Anzarun Lite Kinder Freizeitschuhe, blau, Größe 39 4062451487614 sport2000 Angebotsinfo 44,94 € Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Sneaker PUMA "Anzarun Lite Sneakers Jugendliche", Kinder, Gr. 39, blau (peacoat weiß Größe: 39 BAUR Angebotsinfo 44,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
PUMA ANZARUN LITE JR Sneaker atmungsaktives Mesh-Obermaterial, dämpfende Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
PUMA Sneaker "ANZARUN LITE JR" atmungsaktives Mesh-Obermaterial, dämpfende BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

Puma Anzarun Lite Youth (372004) peacoat/puma white Test

5/5
★★★★★ Bequemer Schuh
No Mai 2024

Ich hatte versucht, diesen Schuh zu stornieren, aber er war bereits auf dem Weg. Zum Glück kam er sogar früher an! Der Schuh ist extrem bequem und sieht toll aus. Ich habe ihn für die Arbeit gekauft, da ich den ganzen Tag im Verkauf arbeite und 9-10 Stunden lang laufen muss. Dank der Memory Foam Einlage kann ich den ganzen Tag ohne Schmerzen laufen.

Ich habe bereits ein Paar in einer anderen Farbe und war begeistert. Am Ende war ich froh, dass die Stornierung nicht geklappt hat. Für den Preis ist die Qualität absolut in Ordnung.

5/5
★★★★★ Begeistert
Nikoleta Y Februar 2024

Die Schuhe kamen super schnell an, bereits am nächsten Arbeitstag! Sie sind unglaublich bequem und fühlen sich wie ein Geschenk für meine Füße an. Beim Laufen sind sie sehr angenehm. Optisch sind sie auch noch schön und elegant. Ich habe sie für den Alltag gekauft, um bequem unterwegs zu sein. Ich denke, ich werde gleich noch ein Paar besorgen, um damit zu joggen.

5/5
★★★★★ Leicht und bequem
Do Dezember 2023

Ich habe diese Sneaker während eines Angebotsschnappers erworben. Selbst zum regulären Preis empfehlenswert. Die Schuhe sind leicht und passen perfekt.

Die Ferse bietet guten Halt und mit einer Memory-Foam-Sohle laufe ich wie auf Wolken. Die Farbe entspricht den Bildern. Ich habe sie auch in Blau gekauft und bin begeistert.

5/5
★★★★★ Superleichter, bequemer und strapazierfähiger Laufschuh
Nicole K September 2022

Meine Tochter hat sogar zwei Paar dieser Schuhe. Ein Paar für den Schulsport und eins für die Freizeit. Beide sind nach einem Jahr noch wie neu! Keine Löcher, keine Risse. Ein wirklich top Schuh zu einem super Preis!.

5/5
★★★★★ Top !
Valeria August 2022

Suchst du nach bequemen und stylischen Sportschuhen für dein Training? Diese Schuhe sind perfekt fürs Fitnessstudio und für Zuhause. Sie sehen super aus, sind unglaublich bequem und der Preis ist unschlagbar. Sogar meine Schwester und meine Mutter lieben sie. Auf jeden Fall empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Einĺegesohle löst sich auf nach kurzer Zeit
Christine R Juli 2024

Nach nur 6 Wochen tragen haben sich die Sohlen dieser Schuhe bereits aufgelöst. Sowohl der Memory-Foam als auch die textile Schicht sind abgelöst und krumpeln unangenehm zusammen. Ein enttäuschender Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
blau
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
EVA-Zwischensohle, Textil
atmungsaktiv
Textil
Gummi, NON MARKING, Synthetik
Non-Marking, abriebfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram