Puma Anzarun Lite Youth (372004) white Kinder-Sneakers

★★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Unisex Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,95 €
Ø 29 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,95 €
Ø 29 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,95 €
ab 28,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anzarun Lite Sneakers Jugendliche PUMA Decathlon Anzarun Lite Sneakers Jugendliche PUMA 2-7 Werktage 28,95 € Versand kostenfrei Gesamt 28,95 € → zum Angebot
• Puma Anzarun Lite Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 4062451481377 sport2000 Puma Anzarun Lite Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 4062451481377 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Sneaker PUMA "Anzarun Lite Sneakers Jugendliche", Kinder, Gr. 39, weiß, BAUR Sneaker PUMA "Anzarun Lite Sneakers Jugendliche", Kinder, Gr. 39, weiß, 2-3 Werktage 35,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,91 € → zum Angebot
• PUMA Anzarun Lite Sneakers Jugendliche Sneaker weiß 39 EU Otto PUMA Anzarun Lite Sneakers Jugendliche Sneaker weiß 39 EU lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Varianten: Puma Anzarun Lite Youth (372004)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.95 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
Anzarun Lite Sneakers Jugendliche PUMA ✓ Bester Preis Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 28,95 € Versand kostenfrei Gesamt 28,95 € → zum Angebot
Puma Anzarun Lite Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 4062451481377 sport2000 Angebotsinfo 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Sneaker PUMA "Anzarun Lite Sneakers Jugendliche", Kinder, Gr. 39, weiß, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,91 € → zum Angebot
PUMA Kinder Workoutschuhe Anzarun Lite Jr intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Puma Anzarun Lite Jr puma white-puma white (02) 6 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 39,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
PUMA Anzarun Lite Sneakers Jugendliche Sneaker weiß 39 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Sneaker PUMA "Anzarun Lite Sneakers Jugendliche", Kinder, Gr. 39, weiß, Größe: 39 BAUR Angebotsinfo 44,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Puma Sneaker Low Anzarun Lite Jr 372004 02 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 50,95 € Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.

Puma Anzarun Lite Youth (372004) white Test

5/5
★★★★★ Bequemer Schuh
No Mai 2024

Ich war zunächst skeptisch, als ich den Schuh nicht mehr stornieren konnte, aber sobald er ankam, war ich angenehm überrascht. Er ist sehr bequem und sieht toll aus. Perfekt für lange Arbeitstage im Verkauf! Dank der Memory Foam Einlage kann ich problemlos 9-10 Stunden am Tag darin laufen, ohne Fußschmerzen zu bekommen.

Ein ähnliches Modell hatte ich bereits in einer anderen Farbe und war bereits begeistert. Letzten Endes war ich also froh, dass die Stornierung nicht geklappt hat. Für den Preis ist die Qualität absolut in Ordnung.

5/5
★★★★★ Begeistert
Nikoleta Y Februar 2024

Die Lieferung war sehr schnell - bereits am nächsten Arbeitstag! Die Schuhe sind unglaublich bequem und fühlen sich wie eine Verwöhnung für meine Füße an. Beim Gehen sehr angenehm. Optisch sind sie wunderschön und elegant.

Ich habe sie für den täglichen Gebrauch gekauft, um bequem unterwegs zu sein. Ich plane, noch ein Paar für meine Joggingrunden zu kaufen.

5/5
★★★★★ Leicht und bequem
Do Dezember 2023

Diese Sneaker sind ein absoluter Traum! Der Preis ist unschlagbar und auch zum regulären Preis definitiv eine Empfehlung wert. Sie sind schön leicht und passen perfekt. Besonders gut gefällt mir, dass sie an der Ferse etwas fester sind und dadurch einen besseren Halt bieten.

Mit einer Memory Foam Sohle fühlt es sich an, als würde man auf Wolken laufen. Ich habe sie sogar noch in Blau geholt - einfach klasse!.

5/5
★★★★★ Superleichter, bequemer und strapazierfähiger Laufschuh
Nicole K September 2022

Die Schuhe haben sich als langlebig und vielseitig erwiesen. Meine Tochter trägt sie sowohl beim Sportunterricht als auch in ihrer Freizeit. Nach einem ganzen Schuljahr sehen beide Paare immer noch wie neu aus - kein einziger Riss oder Loch. Ein großartiger Schuh zu einem unschlagbaren Preis!.

5/5
★★★★★ Top !
Valeria August 2022

Ich war auf der Suche nach neuen Sportschuhen für mein intensives Training im Fitnessstudio und zuhause. Diese Schuhe haben nicht nur einen super Preis und ein tolles Aussehen, sondern bieten auch unschlagbaren Komfort. Sogar meine Schwester und meine Mutter haben sie sich schon gekauft. Absolut empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Einĺegesohle löst sich auf nach kurzer Zeit
Christine R Juli 2024

Nach nur 6 Wochen löst sich die Sohle dieser Schuhe auf, sowohl der Memory-Foam als auch die textile Schicht. Vorne krumpelt sich die Sohle unangenehm zusammen. Schade.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Allgemeine Daten
weiß
Unisex
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Textil
Gummi
Sportlich, Streetwear
Logo
Textil
Maße & Gewicht
36, 37, 38

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram