Puma Anzarun Lite white Baby-Sneaker

★★★★ (91 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Baby-Sneaker Farbe: beige - weiß Obermaterial: Kunststoff - Mesh
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,95 €
Ø 29 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,27 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,95 €
Ø 29 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,27 €
ab 29,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Anzarun Lite AC PS Kinder Sneaker mit Klettverschluss PUMA white/PUMA... sportdeal24 PUMA Anzarun Lite AC PS Kinder Sneaker mit Klettverschluss PUMA white/PUMA... 1 - 3 Werktage 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• PUMA Unisex Baby Anzarun Lite Ac Ps Sneaker, Weiß White White, 34.5 EU Amazon PUMA Unisex Baby Anzarun Lite Ac Ps Sneaker, Weiß White White, 34.5 EU Auf Lager 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
• PUMA Anzarun Lite Kids Sneaker Kinder Sneaker Otto PUMA Anzarun Lite Kids Sneaker Kinder Sneaker lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Sneaker PUMA "Anzarun Lite Kids Sneaker Kinder", Kinder, Gr. 34.5, weiß, BAUR Sneaker PUMA "Anzarun Lite Kids Sneaker Kinder", Kinder, Gr. 34.5, weiß, 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Varianten: Puma PUMA Anzarun Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34½
PUMA Anzarun Lite AC PS Kinder Sneaker mit Klettverschluss PUMA white/PUMA white 34.5 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
PUMA Unisex Baby Anzarun Lite Ac Ps Sneaker, Weiß White White, 34.5 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
PUMA Unisex Baby Anzarun Lite Ac Ps Sneaker, Weiß White White, 34.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
PUMA Anzarun Lite Kids Sneaker Kinder Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Sneaker PUMA "Anzarun Lite Kids Sneaker Kinder", Kinder, Gr. 34.5, weiß, Größe: 34½ BAUR Angebotsinfo 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Puma Anzarun Lite AC+ PS Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 34 ½ 4062451509729 sport2000 Angebotsinfo 44,27 € Versand kostenfrei Gesamt 44,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:00 Uhr.

Puma Anzarun Lite white Test

5/5
★★★★★ Puma's😍
Ramona T Juni 2023

Unsere Favoriten für den Sommer! Unsere Familie kauft sie jedes Jahr neu und unser Sohn trägt sie am liebsten. Selbst im Winter würde er sie nicht ausziehen. 😄 Absolut empfehlenswert! 👍🏼.

5/5
★★★★★ Weiche Sohle für schmale Füße
Leserin November 2022

Unsere Tochter war dringend auf der Suche nach neuen Schuhen für den Sportunterricht. Dank ihrer schmalen Füße war es schwierig, passende Gymnastikschuhe zu finden. Diese Schuhe sind schmal geschnitten und haben eine weiche Sohle, wodurch ein Herausrutschen verhindert wird. Unsere Tochter liebt ihre neuen Schuhe und wir sind alle zufrieden damit.

2/5
★★☆☆☆ Leider zu schnell Kaputt
Andy Mai 2024

Unser Sohn liebt diese Schuhe, sie sind bequem und der Klettverschluss ist von guter Qualität. Bei anderen Marken haben wir festgestellt, dass der Klettverschluss nicht länger als 4 Wochen hält. Obwohl die Verarbeitung hier besser ist, reißt der Stoff am Schuh schnell ein. Für den Preis und den Ruf dieser "Marke" sollte dies nicht vorkommen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
moni b Juli 2024

Es ist enttäuschend, dass die Schuhe nach weniger als zwei Wochen tragen schon kaputt sind. Die Sohle löst sich innen komplett ab, obwohl sie kaum getragen wurden. Außerdem bilden sich bereits Löcher außen. Nach einem halben Jahr sollten Schuhe nicht so aussehen. Sehr ärgerlich.

1/5
★☆☆☆☆ Qualität mangelhaft
Julia K Juli 2024

Diese Schuhe wurden Ende April erworben und zeigen nun bereits erhebliche Schäden. Die minderwertige Qualität zeigt sich deutlich, mit Löchern im Stoff nach nur wenigen Wochen Nutzung. Das Geld wurde hier leider verschwendet. Für mein Kind werde ich zukünftig auf eine andere Marke setzen.

1/5
★☆☆☆☆ Schöne aber..
von einer Kundin September 2025

Die Sportschuhe für Kinder sind schön und leicht, bieten anfangs Komfort. Leider hielten sie nur drei Monate, danach wirkten sie abgenutzt und der Gummi begann zu verschleißen. Aus diesen Gründen würde ich sie nicht erneut kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 91

Allgemeine Daten
beige, weiß
Baby-Sneaker
Eigenschaften
EVA-Zwischensohle
Kunststoff, Mesh
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram