Pro-Ject T2 W weiß Plattenspieler

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 54,2 x 30 x 41,2 cm Anschlüsse: Audio Ausgang (Cinch) Antrieb: Riemenantrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
770,53 €
Ø 771 €
770,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
770,53 €
Ø 771 €
770,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,00 €
ab 770,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 770,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ProJect Pro-Ject T2 W mit WiFi-Streaming (weiss) elektrowelt24 ProJect Pro-Ject T2 W mit WiFi-Streaming (weiss) sofort Lieferbar 770,53 € Versand kostenfrei Gesamt 770,53 € → zum Angebot
• Pro-Ject T2 W, Plattenspieler mit Hi-Res Audio Streaming über WLAN, kompatibel... Amazon Marketplace Pro-Ject T2 W, Plattenspieler mit Hi-Res Audio Streaming über WLAN, kompatibel... Auf Lager 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
• Pro-Ject Pro-Ject T2 W - Seidenmatt Weiß Plattenspieler Otto Pro-Ject Pro-Ject T2 W - Seidenmatt Weiß Plattenspieler lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 799,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 803,99 € → zum Angebot
• Pro-Ject T2 Weis, Pro-Ject T2 (Manuell) (T2 Weis) Weiss Galaxus Pro-Ject T2 Weis, Pro-Ject T2 (Manuell) (T2 Weis) Weiss 11-20 Werktage 862,13 € Versand kostenfrei Gesamt 862,13 € → zum Angebot
Varianten: Pro-Ject T2 W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
770.53 €
Ø 1 Mon.
771 €
Tiefstpreis
771 €
Preisalarm aktivieren
ProJect Pro-Ject T2 W mit WiFi-Streaming (weiss) ✓ Bester Preis elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 770,53 € Versand kostenfrei Gesamt 770,53 € → zum Angebot
Pro-Ject Pro-Ject T2 W - Seidenmatt Weiß Plattenspieler Otto Better-Hifi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 799,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 803,99 € → zum Angebot
Pro-Ject T2 W, Plattenspieler mit Hi-Res Audio Streaming über WLAN, kompatibel mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Pro-Ject T2 Weis, Pro-Ject T2 (Manuell) (T2 Weis) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-20 Werktage 862,13 € Versand kostenfrei Gesamt 862,13 € → zum Angebot
Pro-Ject T2 W - weiß RECORDCASE Recordcase.de Angebotsinfo sofort lieferbar 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:05 Uhr.

Pro-Ject T2 W weiß Test

4/5
★★★★☆ What have they done with this turntable?
PawelWoo November 2023

Ich habe den T2 von Pro-Ject Audio Systems gekauft. Der Plattenspieler ist für den Preis in Ordnung, aber es gab ein paar Probleme mit der Verpackung und der Montage. Glücklicherweise habe ich alles überprüft, bevor ich ihn in Betrieb genommen habe. Die Renovierung und Kalibrierung haben etwa 5 Stunden gedauert, aber jetzt funktioniert alles einwandfrei.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität die sich hören lassen kann TOP
Holger W Januar 2026

Super Sound, super Dynamik. Erkennt automatisch die vorhandenen WLAN Lautsprecher über die dann gehört werden kann. Super Einfach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
54,2 x 30 x 41,2 cm
Audio Ausgang (Cinch)
Riemenantrieb
Phono-Vorverstärker, WLAN, schockabsorbierende Füße
manuell
weiß
Antiskating
33 1/3 U/min, 45 U/min
5,5 kg
Cinchkabel, Netzteil, Schutzhaube, Slip-Mat
ohne Pitchfunktion
Glas
Manueller Plattenspieler
5 Watt
MM (elektromagnetisch)
9" Aluminium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram