pro-bau-tec Schwerlastbock 500 kg Unterstellbock

Produkttyp: Unterstellbock Belastbarkeit: 500 kg Breite: 1.100 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,40 €
ab 49,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis pro-bau-tec Schwerlastbock höhenverstellbarer Gerüstbock 500 kg globus-baumarkt pro-bau-tec Schwerlastbock höhenverstellbarer Gerüstbock 500 kg ca. 3-5 Werktage 49,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
• Pro-Bau-Tec Unterstellbock pro-bau-tec Schwerlastbock höhenverstellbarer Otto Pro-Bau-Tec Unterstellbock pro-bau-tec Schwerlastbock höhenverstellbarer lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 50,29 € + 55,98 € Versand Gesamt 106,27 € → zum Angebot
• Schwerlastbock Tragkraft 500 kg Topleiter Schwerlastbock Tragkraft 500 kg 2-5 Werktage 88,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
pro-bau-tec Schwerlastbock höhenverstellbarer Gerüstbock 500 kg ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 49,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Pro-Bau-Tec Unterstellbock pro-bau-tec Schwerlastbock höhenverstellbarer Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 50,29 € + 55,98 € Versand Gesamt 106,27 € → zum Angebot
Schwerlastbock Tragkraft 500 kg Topleiter Angebotsinfo 2-5 Werktage 88,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,00 € → zum Angebot
Schwerlastbock Tragkraft 500 kg Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 97,40 € Versand kostenfrei Gesamt 97,40 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:17 Uhr.

pro-bau-tec Schwerlastbock 500 kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast pro-bau-tec Schwerlastbock 500 kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unterstellbock
Weitere Eigenschaften
500 kg
1.100 mm
höhenverstellbar, pulverbeschichtet
blau
955 - 1.410 mm
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram