Primus Isolierflasche 0,35l yellow Outdoor-Trinkflasche

• Die Füllmenge beträgt 350 ml, ideal für unterwegs.
• Mit einer Höhe von 21 cm passt sie in jede Tasche.
• Der Durchmesser von 6,8 cm sorgt für eine angenehme Handhabung.
• Gefertigt aus Edelstahl für Langlebigkeit und Robustheit.
• Ausgestattet mit Schraub- und Druckverschluss für sicheren Halt.
• Geeignet für verschiedene Getränke, von heiß bis kalt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
22,37 €
Ø 24 €
22,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
22,37 €
Ø 24 €
22,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
ab 22,37 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primus P743740, Primus - Classic Light Vacuum Bottle - Isolierflasche Gr 0,35 l... Bergfreunde Primus P743740, Primus - Classic Light Vacuum Bottle - Isolierflasche Gr 0,35 l... 2 - 4 Werktage 22,37 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,82 € → zum Angebot
• Primus P743740-0.35L, Primus Classic Light Vacuum Isolierflasche (Größe 0.35L, Bergzeit Primus P743740-0.35L, Primus Classic Light Vacuum Isolierflasche (Größe 0.35L, Lieferzeit 2-4 Tage 22,58 € + 3,45 € Versand Gesamt 26,03 € → zum Angebot
• Primus P743740, Primus Classic Light Vacuum Bottle 0.35 L stone gold sportfits.de Primus P743740, Primus Classic Light Vacuum Bottle 0.35 L stone gold Lieferzeit 7-9 Werktage 27,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Varianten: Primus Isolierflasche 0,35l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.37 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Primus P743740, Primus - Classic Light Vacuum Bottle - Isolierflasche Gr 0,35 l beige ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 22,37 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,82 € → zum Angebot
Primus P743740-0.35L, Primus Classic Light Vacuum Isolierflasche (Größe 0.35L, Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 22,58 € + 3,45 € Versand Gesamt 26,03 € → zum Angebot
Primus P743740, Primus Classic Light Vacuum Bottle 0.35 L stone gold sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 27,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:07 Uhr.

Testbericht Primus Isolierflasche 0,35l yellow

Primus Isolierflasche 0,35l yellow: Ihr perfekter Begleiter für unterwegs

Die Primus Isolierflasche 0,35l yellow ist die ideale Wahl für alle, die eine kompakte und zuverlässige Thermo-Trinkflasche suchen. Mit einer Füllmenge von 350 ml und einer Höhe von 21 cm passt sie problemlos in jede Tasche und ist somit perfekt für Outdoor-Aktivitäten geeignet. Das leuchtende Gelb sorgt zudem für eine fröhliche Note.

Hochwertiges Material und durchdachtes Design

Gefertigt aus robustem Edelstahl, bietet diese Outdoor-Trinkflasche eine hervorragende Isolierung und Langlebigkeit. Der Durchmesser von 6,8 cm sorgt für eine angenehme Handhabung. Dank des Schraub- und Druckverschlusses bleibt Ihr Getränk sicher verschlossen und die Temperatur wird optimal gehalten.

Primus Isolierflasche 0,35l yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primus Isolierflasche 0,35l yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
Outdoor-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche
Eigenschaften
Edelstahl
Maße & Gewicht
6,8 cm
350 ml
21 cm
Weitere Daten
Verschluss: Schraubverschluss / Verschluss: Druckverschluss / geeignet für: Getränke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram