PRIMASTER Werkzeugkoffer 129-tlg (760-1004208) Werkzeugsatz

• Der 129-teilige Werkzeugsatz bietet eine umfangreiche Auswahl an hochwertigen Werkzeugen für verschiedenste Aufgaben und Anwendungen.
• Ein robuster Metallkoffer schützt die Werkzeuge zuverlässig und ermöglicht einen einfachen Transport zum Einsatzort.
• Enthält essenzielle Handwerkzeuge wie Schraubenzieher, Zangen, Schlüssel und eine 30 cm Wasserwaage für präzise Arbeiten.
• Die Vielfalt der Werkzeuge und ihre hohe Qualität machen diesen Satz zu einer wertvollen Investition für Heimwerker und Profis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,30 €
ab 199,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primaster Werkzeugkoffer WK129 129-teilig 1/4 1/2 globus-baumarkt Primaster Werkzeugkoffer WK129 129-teilig 1/4 1/2 ca. 1-3 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Primaster Werkzeugkoffer Primaster Werkzeugkoffer WK129 129-teilig 1/4 1/2 Otto Primaster Werkzeugkoffer Primaster Werkzeugkoffer WK129 129-teilig 1/4 1/2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 205,29 € → zum Angebot
• Primaster - Werkzeugkoffer 129 Tlg Cv Werkzeugset Werkzeugkasten Werkzeugkiste ManoMano Primaster - Werkzeugkoffer 129 Tlg Cv Werkzeugset Werkzeugkasten Werkzeugkiste 1 bis 2 Werktage 199,30 € Versand kostenfrei Gesamt 199,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Primaster Werkzeugkoffer WK129 129-teilig 1/4 1/2 ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Primaster Werkzeugkoffer Primaster Werkzeugkoffer WK129 129-teilig 1/4 1/2 Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 205,29 € → zum Angebot
Primaster - Werkzeugkoffer 129 Tlg Cv Werkzeugset Werkzeugkasten Werkzeugkiste ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 199,30 € Versand kostenfrei Gesamt 199,30 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Testbericht PRIMASTER Werkzeugkoffer 129-tlg (760-1004208)

PRIMASTER Werkzeugkoffer 129-tlg (760-1004208) für professionelle Handwerker

Entdecken Sie den unverzichtbaren Begleiter für anspruchsvolle Handwerksaufgaben. Dieser umfassende Werkzeugkoffer bietet Ihnen ein komplettes Set von 129 Teilen, sorgfältig zusammengestellt, um Ihnen bei jedem Projekt die richtige Ausrüstung zur Hand zu geben. Mit seiner robusten Metallkonstruktion gewährleistet das Produkt nicht nur Langlebigkeit, sondern auch optimalen Schutz für Ihre wertvollen Werkzeuge. Die durchdachte Anordnung ermöglicht einen schnellen Zugriff und erhöht somit Ihre Effizienz bei der Arbeit.

Vielseitigkeit für jede Herausforderung

Der Werkzeugkoffer überzeugt durch seine beeindruckende Auswahl an Präzisionswerkzeugen. Von Schraubendrehern über Zangen bis hin zu Sägen – dieses Set lässt keine Wünsche offen. Besonders hervorzuheben sind die 9 Gabelringschlüssel in verschiedenen Größen, die selbst bei komplexen Montagearbeiten eine Lösung bieten. Die integrierte 30 cm lange Wasserwaage unterstützt Sie bei der exakten Ausrichtung, während der verstellbare Gabelschlüssel flexibel einsetzbar ist.

PRIMASTER Werkzeugkoffer 129-tlg (760-1004208) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PRIMASTER Werkzeugkoffer 129-tlg (760-1004208)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 Schlosserhammer / 1 Metallfeile rund / 1 verstellbarer Gabelschlüssel (Verstellbreich 0 mm - 30 mm, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 2 & 3 mm jeweils mit Schlitz und Kreuzschlitzaufnahme / 4 Schraubenzieher PH 1, 22 / 1 x kleine Metallsäge / 3 x Ersatzsägeblätter für Metallsäge / 1 x Teppichmesser / 1 x Steck-Feinschraubenzieher / 3 Aufsätze für Steck-Feinschraubenzieher in den Größen 1, Länge 25 cm) / 9 x Innensechskant Größen 1,5; 2; 2,5; 3; 4; 5; 6; 8; 10 / 9 x Gabelringschlüsel Größen 8, PH 2, SL 5.5, SL 6.5 / 1 Wasserwaage ca. 30 cm / 1 Beißzange / 1 Sicherungsringzange / 3 Einsätze für die Sicherungsringzange / 1 Wasserpumpenzange / 1 Kombizange / 1 Spitzzange / 1 Blechschere
silber
Kunststoffgriff
bestückt
Metall
Werkzeugsatz
Werkzeugkiste
129

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram