Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum Refill (100ml) Damenparfum

Basisnote: Ambra - Ambrofix - Bourbon-Vanille - Serenolide Herznote: Jasmin - Moos - Neroli Kopfnote: Bergamotte - Birne - Neroli
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
91,00 €
Ø 96 €
90,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 mlRefill (100ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
91,00 €
Ø 96 €
90,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 91,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prada Paradoxe Intense Nachfüllbare Eau de Parfum, 100ml Kaufland Prada Paradoxe Intense Nachfüllbare Eau de Parfum, 100ml 2-3 Werktage 91,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 95,99 € → zum Angebot
• Prada Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum 100 ml / Nachfüllung Parfumgroup Prada Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum 100 ml / Nachfüllung 1-2 Werktage 97,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 102,59 € → zum Angebot
• Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml Beautywelt Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml 118,29 € Versand kostenfrei Gesamt 118,29 € → zum Angebot
• PRADA Eau de Parfum PARADOXE INTENSE edp refill 100ml Otto PRADA Eau de Parfum PARADOXE INTENSE edp refill 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 129,39 € Versand kostenfrei Gesamt 129,39 € → zum Angebot
Varianten: Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
91 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Prada Paradoxe Intense Nachfüllbare Eau de Parfum, 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 91,00 € 910,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Prada Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum 100 ml / Nachfüllung Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,69 € 976,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 102,59 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 118,29 € Versand kostenfrei Gesamt 118,29 € → zum Angebot
Paradoxe Intense Eau de Parfum Nat. Spray Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 126,29 € 1262,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 126,29 € → zum Angebot
PRADA Eau de Parfum PARADOXE INTENSE edp refill 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 129,39 € Versand kostenfrei Gesamt 129,39 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum Refill Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 131,00 € 1310,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 131,00 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum Ersatzfüllung für Damen Refill 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,00 € 1590,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum Nachfüllung mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 159,95 € 1599,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:28 Uhr.

Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum Refill (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum Refill (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Antoine Maisondieu, Nadege Le Garlantezec, Shyamala Maisondieu
Ambra, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Ambra, Ambrofix, Bourbon-Vanille, Serenolide, Vanille
Jasmin, Moos, Neroli
Bergamotte, Birne, Neroli
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram