Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambra - Ambrofix - Bourbon-Vanille - Serenolide Herznote: Jasmin - Moos - Neroli Kopfnote: Bergamotte - Birne - Neroli
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
73,77 €
Ø 76 €
73,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,95 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 mlRefill (100ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
73,77 €
Ø 76 €
73,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,95 €
ab 73,77 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prada Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum 50 ml / Nachfüllbar Parfumgroup Prada Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum 50 ml / Nachfüllbar 1-2 Werktage 73,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 78,67 € → zum Angebot
• Refillable Prada Paradoxe Intense Edp Spray Kaufland Refillable Prada Paradoxe Intense Edp Spray 3-4 Werktage 75,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 80,88 € → zum Angebot
• Prada Paradoxe Intense Refillable Eau de Parfum Flaconi Prada Paradoxe Intense Refillable Eau de Parfum 1-2 Tage 94,52 € Versand kostenfrei Gesamt 94,52 € → zum Angebot
• PRADA Eau de Parfum Paradoxe Intense, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto PRADA Eau de Parfum Paradoxe Intense, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,57 € Versand kostenfrei Gesamt 95,57 € → zum Angebot
Varianten: Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.77 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Prada Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum 50 ml / Nachfüllbar ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 73,77 € 1475,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 78,67 € → zum Angebot
Refillable Prada Paradoxe Intense Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,98 € 1519,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 80,88 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Intense Refillable Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 94,52 € Versand kostenfrei Gesamt 94,52 € → zum Angebot
PRADA Eau de Parfum Paradoxe Intense, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,57 € Versand kostenfrei Gesamt 95,57 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum, 50 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 99,90 € 1998,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 101,91 € Versand kostenfrei Gesamt 101,91 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Intense Edp Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 103,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 107,88 € → zum Angebot
Paradoxe Intense Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 108,41 € 2168,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 108,41 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum, 0.05 _UNIT_L Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 109,45 € 2189,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 109,45 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 115,00 € 2300,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
PRADA Paradoxe Intense, Eau de Parfum, Damen, Blumig, KLAR, 50 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 117,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum Nachfüllbar mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 136,95 € 2739,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:28 Uhr.

Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Alles bestens.
Amazon-Fan Dezember 2023

Schnelle Lieferung und gut verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen
Elena S Januar 2024

Habe zwei Minis bestellt. Habe nur ein im Schachtel erhalten. Diese Minis sind nicht zum sprühen, nur so auftragen. Nicht zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2023
Antoine Maisondieu, Nadege Le Garlantezec, Shyamala Maisondieu
Ambra, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Ambra, Ambrofix, Bourbon-Vanille, Serenolide, Vanille
Jasmin, Moos, Neroli
Bergamotte, Birne, Neroli
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram