Polaroid Eyewear Polaroid P8317 0BM/LA (havana/brown polarized) Damen-Sonnenbrille

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Gesichtsformen: Eckiges Gesicht - Herzförmiges Gesicht - Ovales Gesicht Produkttyp: Damen-Sonnenbrille Brillenformen: Oval - Schmetterling
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,89 €
Ø 35 €
34,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,31 €
Fassungsfarbe
0BM/LA (havana/brown polarized)KIH/IX (black/grey polarized)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,89 €
Ø 35 €
34,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,31 €
ab 35,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Polaroid Damen P8317 La0bm Sonnenbrille, Braun (0bm), Einheitsgröße EU Amazon Marketplace Polaroid Damen P8317 La0bm Sonnenbrille, Braun (0bm), Einheitsgröße EU Auf Lager 35,89 € Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
• Polaroid Damen Polaroid P8317 0BM/LA Sonnenbrillen Plastik Havanna Quadratisch Vistaexpert - Vistaexpert.it Polaroid Damen Polaroid P8317 0BM/LA Sonnenbrillen Plastik Havanna Quadratisch 8 36,43 € + 7,50 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
• Polaroid P8317 0BM/LA 58 havana / brown gradient polarized Brillenplatz Polaroid P8317 0BM/LA 58 havana / brown gradient polarized 1-3 Werktage 41,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,30 € → zum Angebot
Varianten: Polaroid P8317
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.89 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Polaroid Damen P8317 La0bm Sonnenbrille, Braun (0bm), Einheitsgröße EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,89 € Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Polaroid Damen Polaroid P8317 0BM/LA Sonnenbrillen Plastik Havanna Quadratisch Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 36,43 € + 7,50 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
Polaroid P8317 0BM/LA 58 havana / brown gradient polarized Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:59 Uhr.

Polaroid Eyewear Polaroid P8317 0BM/LA (havana/brown polarized) Test

5/5
★★★★★ Tolle Brille
Anne Juli 2023

Diese polarisierte Sonnenbrille passt perfekt auf schmale Gesichter und bietet umfassenden Augenschutz. Die schöne Farbe ist eine willkommene Abwechslung zum klassischen Schwarz. Das Set enthält auch ein robustes Brillenetui, ein Reinigungstuch und eine praktische Stofftasche. Ein stylisches Accessoire für sonnige Tage!.

5/5
★★★★★ Ich liebe die Brillen von Polaroid
Janine S Juni 2022

Ich habe bereits meine zweite Polaroid-Sonnenbrille und auch diese hat mich begeistert. Die Gestelle sind modisch und bequem, ohne zu drücken oder zu kratzen. Die Gläser bieten optimalen Schutz und verfälschen die Farben nicht. Das Preis-Leistungsverhältnis ist wirklich gut. Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Etui
Kolya Mai 2022

Diese Retro-Brille mit Polarisation und UV-Schutz hat mich überzeugt! Sie steht mir gut, aber noch besser meiner Frau. Das schöne Etui in leuchtendem Orange mit dem Polaroid Schriftzug ist ein echter Hingucker. Wir sind beide sehr zufrieden mit dieser Brille und sie wird häufig getragen.

5/5
★★★★★ Schicke Brille
Nathalie Januar 2022

Diese Brille übertrifft alle Erwartungen. Perfekt ausgewogen zwischen klassisch und schick, sitzt sie sehr angenehm. Weder zu groß noch zu klein, ist sie die ideale Wahl für Brillenträger, die es gerne basic mögen. Insgesamt einfach schön!.

5/5
★★★★★ One of the best eyewear
BLB August 2021

Diese Sonnenbrille war mein perfekter Begleiter auf meiner Reise nach Marrakesch im Sommer. Sie schützte meine Augen optimal vor der starken Sonne und ich konnte sogar beim Tragen lesen. Definitiv einer meiner Lieblings-Sonnenbrillen!.

5/5
★★★★★ Gute Entscheidung!!!
kadji Juli 2020

Ich habe schon viele Brillen ausprobiert, aber diese hier ist definitiv meine Lieblingsbrille! Sie passt perfekt und ist so leicht, dass man sie fast nicht spürt. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann sie nur weiterempfehlen. Super Qualität!.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
Eckiges Gesicht, Herzförmiges Gesicht, Ovales Gesicht
Damen-Sonnenbrille
Fassung
Oval, Schmetterling
Kunststoff
Vollrand
havana
Kunststoff
Gläser
natürliche Farbwiedergabe, polarisiert
braun
Kunststoff
Schutz
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram