Zeppelin LZ126 Los Angeles 7614M-3 Analoguhr

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
265,00 €
Ø 253 €
251,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
braunsilberfarben
Zifferblattfarbe
beigeblaugrün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
265,00 €
Ø 253 €
251,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
ab 265,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 251,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zeppelin 7614M-3 LZ126 Los Angeles Chronograph Herrenuhr 43mm 5ATM Timeshop24 Zeppelin 7614M-3 LZ126 Los Angeles Chronograph Herrenuhr 43mm 5ATM 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
• Zeppelin LZ 126 Los Angeles Chronograph Herrenuhr - Silber Kaufland Zeppelin LZ 126 Los Angeles Chronograph Herrenuhr - Silber 5-8 Werktage 278,78 € Versand kostenfrei Gesamt 278,78 € → zum Angebot
• Zeppelin Herrenuhr mit Milanaiseband Serie LZ126 Los Angeles Chronograph Datum Amazon Marketplace Zeppelin Herrenuhr mit Milanaiseband Serie LZ126 Los Angeles Chronograph Datum 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• ZEPPELIN Chronograph LZ 126 Los Angeles 7614M-3, Armbanduhr, Herrenuhr, Datum,... Otto ZEPPELIN Chronograph LZ 126 Los Angeles 7614M-3, Armbanduhr, Herrenuhr, Datum,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 329,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 333,95 € → zum Angebot
Varianten: Zeppelin LZ126 Los Angeles 7614
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
265 €
Ø 1 Mon.
253 €
Tiefstpreis
251 €
Preisalarm aktivieren
Zeppelin 7614M-3 LZ126 Los Angeles Chronograph Herrenuhr 43mm 5ATM ✓ Bester Preis Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
Zeppelin LZ 126 Los Angeles Chronograph Herrenuhr - Silber Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 278,78 € Versand kostenfrei Gesamt 278,78 € → zum Angebot
Zeppelin Herrenuhr mit Milanaiseband Serie LZ126 Los Angeles Chronograph Datum Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Herrenchronograph Los Angeles Silber Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 2 - 4 Tagen 292,81 € Versand kostenfrei Gesamt 292,81 € → zum Angebot
ZEPPELIN Chronograph LZ 126 Los Angeles 7614M-3, Armbanduhr, Herrenuhr, Datum, Made Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 329,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 333,95 € → zum Angebot
ZEPPELIN Chronograph "LZ 126 Los Angeles" Armbanduhr, Herrenuhr, Datum, Made in Quelle Angebotsinfo Verfügbar 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

Zeppelin LZ126 Los Angeles 7614M-3 Test

5/5
★★★★★ Sehr schick!
von einer Kundin Mai 2023

Ich schenkte meinem Freund diese stilvolle Herrenuhr in intensivem Bordeauxrot – fast wie ein guter Wein. Für Uhrenliebhaber wirkt die Farbe besonders, und die Verarbeitung entspricht den hohen Qualitätsansprüchen der Marke. Ich hoffe, sie bereitet ihm viel Freude.

1/5
★☆☆☆☆ Die Uhr Uhr und Datum läuft hinter her
Amazon Kunde August 2020

Ich habe die Uhr seit einigen Monaten verwendet und musste leider feststellen, dass sie nachgeht und das Datum ebenfalls mehrere Tage verspätet ist. Ich ziehe in Erwägung, die Uhr zurückzugeben.

5/5
★★★★★ Eine hochwertig und qualitative Uhr.
von Michael P. Januar 2024

Sieht edel aus und sehr angenehm zu tragen. Damit fällt man überall auf, alleine schon wegen der schönen Farbe. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Ausstattung
Stoppfunktion, Tachymeter
Eigenschaften
6S21
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
42 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Schmetterlingsschließe
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram