POC Pristine Jersey uranium schwarz 1002 Radtrikot kurzarm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Radtrikot kurzarm Farbe: schwarz - weiß Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
94,99 €
Ø 98 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
94,99 €
Ø 98 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 94,99 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poc PC582231002MED1, Poc Pristine Short Sleeve Jersey Schwarz M Mann Uranium... BikeInn Poc PC582231002MED1, Poc Pristine Short Sleeve Jersey Schwarz M Mann Uranium... lagernd 94,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
• Poc 601067, Poc Pristine Jersey (M) (601067) Schwarz Galaxus Poc 601067, Poc Pristine Jersey (M) (601067) Schwarz Auf Lager, 1 Werktag 97,95 € Versand kostenfrei Gesamt 97,95 € → zum Angebot
• POC Pristine Jersey Herren Rennradtrikot – recyceltes Road Cycling... Amazon POC Pristine Jersey Herren Rennradtrikot – recyceltes Road Cycling... Auf Lager 123,80 € Versand kostenfrei Gesamt 123,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.99 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Poc PC582231002MED1, Poc Pristine Short Sleeve Jersey Schwarz M Mann Uranium Black ✓ Bester Preis Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 94,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Poc PC582231002XLG1, Poc Pristine Short Sleeve Jersey Schwarz XL Mann Uranium Black Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 94,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Poc PC582231002SML1, Poc Pristine Short Sleeve Jersey Schwarz S Mann Uranium Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 94,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Poc PC582231002XXL1, Poc Pristine Short Sleeve Jersey Schwarz 2XL Mann Uranium Black Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Poc 601067, Poc Pristine Jersey (M) (601067) Schwarz Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 97,95 € Versand kostenfrei Gesamt 97,95 € → zum Angebot
Poc PC582231002LRG1, Poc Pristine Short Sleeve Jersey Schwarz L Mann Uranium Black Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 98,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
POC 58223-1002-M, POC Herren Pristine Trikot (Größe M, schwarz) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
POC 58223-1002-XXL, POC Herren Pristine Trikot (Größe XXL, schwarz) male Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
POC 58223-1002-XL, POC Herren Pristine Trikot (Größe XL, schwarz) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
POC 58223-1002-L, POC Herren Pristine Trikot (Größe L, schwarz) male Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
POC 58223-1002-S, POC Herren Pristine Trikot (Größe S, schwarz) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
POC Herren Pristine Trikot Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

POC Pristine Jersey uranium schwarz 1002 Test

2/5
★★☆☆☆ Leider nicht die gleiche Farbe wie der Helm.
Steffen August 2025

Ich dachte eigentlich, dass wenn ich das gleiche orange habe wie mein POC Helm. Das ist nicht so der Fall. Also wer das gleiche sucht bitte nicht kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Radtrikot kurzarm
Damen, Herren
schwarz, weiß
Ausstattung
Rückentasche
Eigenschaften
Elasthan, Polyester
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
enganliegend
Rennrad
Recycled Polyester
Maße & Gewicht
kurzarm
Weitere Daten
mit Mesheinsatz, mit Reflektoren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram