Plantronics Voyager 5200 Office, 2-Way Base, Microsoft Teams, USB-A Bluetooth-Headset

Lieferumfang: USB-Bluetooth-Adapter Produkttyp: Bluetooth-Headset - In-Ear Headset - Mono Headset - Ohrbügel Headset Anzahl Tasten: 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,95 €
Ø 400 €
399,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,95 €
Ø 400 €
399,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,64 €
ab 399,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Plantronics – Voyager 5200 Office (Poly) Wireless Bluetooth-Headset, Active Amazon Marketplace Plantronics – Voyager 5200 Office (Poly) Wireless Bluetooth-Headset, Active 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
• Poly 214004-05, Poly Voyager 5200 Office, Headset Schwarz Kaufland Poly 214004-05, Poly Voyager 5200 Office, Headset Schwarz 2-4 Werktage 407,94 € Versand kostenfrei Gesamt 407,94 € → zum Angebot
• Plantronics Poly BT Headset Voyager 5200 Office 2-way Base USB-A Teams METRO Plantronics Poly BT Headset Voyager 5200 Office 2-way Base USB-A Teams 9-11 Werktage 450,64 € Versand kostenfrei Gesamt 450,64 € → zum Angebot
Varianten: Plantronics Voyager 5200 Office
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399.95 €
Ø 1 Mon.
400 €
Tiefstpreis
400 €
Preisalarm aktivieren
Plantronics – Voyager 5200 Office (Poly) Wireless Bluetooth-Headset, Active ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
Poly 214004-05, Poly Voyager 5200 Office, Headset Schwarz Kaufland haase-store Angebotsinfo 2-4 Werktage 407,94 € Versand kostenfrei Gesamt 407,94 € → zum Angebot
Plantronics Poly BT Headset Voyager 5200 Office 2-way Base USB-A Teams METRO Angebotsinfo 9-11 Werktage 450,64 € Versand kostenfrei Gesamt 450,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:06 Uhr.

Plantronics Voyager 5200 Office, 2-Way Base, Microsoft Teams, USB-A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Plantronics Voyager 5200 Office, 2-Way Base, Microsoft Teams, USB-A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Bluetooth-Adapter
Bluetooth-Headset, In-Ear Headset, Mono Headset, Ohrbügel Headset
Ausstattung
4
Smart Sensor, WindSmart
Design
Silikon
matt
Geschlossen
Energie
2 p.m.
Ladestation
Konnektivität
USB
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile)
Bluetooth, kabellos
Kopfhörer
im Ohr sitzend
Stummschaltung
Bedienelement am Headset, Bewegungssensor, wasserfest
DSP-Technologie, MultiPoint, Sprachansage, Sprachsteuerung, wiederaufladbar
beidseitig
Mikrofon
4
im Headset
Windgeräuschreduzierung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram