Planam Norit Damen Latzhose rot/schwarz Arbeitslatzhose
EN-Norm: EN 14404
Farbe: rot
Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
44,30 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Planam Arbeitshose lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 44,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,20 € → zum Angebot
-
Planam Latzhose Norit Damen Gr. 42 rot/schwarz
9 - 10 Werktage
47,10 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 53,05 €
→ zum Angebot
-
Planam Norit Damen Latzhose rot schwarz Modell 6537 Größe 42
Auf Lager
54,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,30 €
→ zum Angebot
Varianten:
Planam Norit Damen Latzhose
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.
Planam Norit Damen Latzhose rot/schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Planam Norit Damen Latzhose rot/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
EN-Norm
EN 14404
Farbe
rot
Für wen
Damen
Konfektionsgröße
42
Materialien
Baumwolle, Nylon, Polyester, Stretch
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Produkttyp
Arbeitslatzhose
Taschen
Beuteltasche, Gesäßtaschen, Handytasche, Knietasche, Smartphonetasche
Verschluss
mit Reißverschluss
Zweite Farbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Testberichte zu Arbeitsbekleidung rot
Arbeitsbekleidungen mit Knietasche – unsere Top-Empfehlung
Darum lohnt sich Arbeitsbekleidung Polyester
Was du über Arbeitsbekleidungen für Damen wissen solltest
Top Arbeitslatzhosen im Vergleich 2026
Arbeitsbekleidung Baumwolle leicht gemacht
Technik erklärt: Arbeitsbekleidungen mit Smartphonetasche
Die besten Tipps zu Arbeitshosen
Beliebte Themen