Planam Gletscher Pilotenjacke (0338) rot Arbeitsjacke
-
Günstigster Preis
Planam Arbeitsjacke lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 44,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,80 € → zum Angebot
-
Planam 0338060 Herren Outdoor Winter Gletscher Pilotenjacke, rot, Größe XXL
Auf Lager
46,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,82 €
→ zum Angebot
-
Planam Piloten-Winterjacke Outdoor Gletscher Gr. 2XL rot
9 - 10 Werktage
59,76 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 65,71 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Planam Gletscher Pilotenjacke (0338) rot Test
Ich habe diese Jacke aufgrund meines Berufs gekauft, bei dem ich oft draußen oder auf unbeheizten Baustellen arbeite. Sie hält mich warm und ist super funktional. Meine vorherige Jacke war ähnlich, aber diese hier ist viel langlebiger.
Sie hat bisher jeden Test unter extremen Bedingungen bestanden und hält mich zuverlässig warm. Ich kann sie nur empfehlen!.
Diese Jacke hält schön warm und ist sehr funktional. Perfekt für den Einsatz im Freien oder an unbeheizten Orten. Die Qualität ist top, obwohl die Ärmelenden aus Stoffgummi etwas verbessert werden könnten. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Kauf.
Perfekt für alle, die auch bei kaltem Wetter draußen arbeiten müssen. Würde sie definitiv weiterempfehlen.
Die Jacke ist ihren Preis wert. Größe XL war mir zu groß, also musste ich sie zurücksenden (Rücksendung kostete 4,99 Euro). Die kleinere Größe passt perfekt.
passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen