pjur Original (1.000 ml) Gleitgel
- Das Gleitgel basiert auf Silikon und bietet langanhaltende Gleitfähigkeit.
- Es ist atmungsaktiv und kondomgeeignet.
- Das Produkt ist parfumfrei und geruchsneutral.
- Es ist wasserfrei und hinterlässt kein klebriges Gefühl.
- Das Gleitgel ist frei von spermiziden Substanzen und Konservierungsmitteln.
-
Günstigster Preis
Heiße Beere
Pjur ORIGINAL Gleitgel für empfindliche Haut mit langanhaltender...
Lieferzeit 2-4 Werktage
70,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 70,89 €
→ zum Angebot
-
pjur ORIGINAL (1.000ml) - Premium Silikon-Gleitgel - lange Gleitfähigkeit ohne... Auf Lager 73,42 € Versand kostenfrei Gesamt 73,42 € → zum Angebot
-
pjur 06159000000, Pjur Original Gleitgel auf Silikonbasis 1000 ml
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
89,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,95 €
→ zum Angebot
-
Desirel
pjur Original Gleitmittel (1000ml) transparent
siehe Shop
133,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 133,43 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
70,89 €
70.89 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 70,89 €
→ zum Angebot
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
133,43 €
133.43 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 133,43 €
→ zum Angebot
pjur Original (1.000 ml) – Das vielseitige Gleitgel
Das pjur Original (1.000 ml) ist ein hochwertiges Gleitmittel auf Silikonbasis, das sich durch seine Vielseitigkeit und hohe Qualität auszeichnet. Es eignet sich hervorragend für analen, vaginalen und auch für Massagen. Dank seiner neutralen Geschmacksrichtung und der großen Menge von 1.000 ml ist es ideal für den langfristigen Gebrauch.
Hochwertige Silikonbasis für langanhaltende Gleitfähigkeit
Dieses Gleitgel basiert auf Silikon, was für eine besonders langanhaltende Gleitfähigkeit sorgt. Es ist wasserfrei und daher nicht klebrig, was ein angenehmes Gefühl auf der Haut hinterlässt. Zudem ist es öl- und fettfrei, was die Reinigung nach der Anwendung erleichtert.
pjur Original (1.000 ml) Test
Das PJUr Power Gleitmittel ist wirklich unübertroffen. Nachdem wir verschiedene Produkte ausprobiert haben, ist dies definitiv das Beste. Die Kombination mit dem PJur Power ist einfach genial! :).
Ein teures, aber großartiges Produkt! Absolut keine ölige oder fettige Rückstände, keine seltsamen Gerüche oder Geschmäcker. Sehr empfehlenswert, unser Favorit!.
Wir haben so viele Schmiermittel ausprobiert, aber dieses ist das Beste! Kein Geschmack, keine Klebrigkeit, kein Ausschlag. Dies ist das beste Schmiermittel, das wir je benutzt haben! Funktioniert für alles. Ich werde nie wieder ein anderes Schmiermittel kaufen, sondern nur dieses!.
Ich war skeptisch gegenüber Gleitgel, aber dieses Produkt hat mich überzeugt. Ich schätze, dass es geschmacksneutral ist und lang anhaltend wirkt. Außerdem hat meine allergische Freundin keinerlei Reaktionen gezeigt. Sehr empfehlenswert!.
Ein unschlagbarer Preis für ein bewährtes Produkt. Im Sexshop zahlt man das Vielfache, auch im Internet findet man nirgendwo günstiger. Kenner wissen den Unterschied zwischen Silikonbasiertem Gleitmittel und anderen Produkten zu schätzen. TOP!.
Dieses sensationelle Gleitgel ist definitiv das Beste auf dem Markt! Es fühlt sich echt an, hat keinen störenden Geschmack und ist äußerst ergiebig. Sogar beim Einreiben auf der Haut sorgt es für ein unglaubliches Gefühl für beide Partner. Es eignet sich auch für Latex, aber Vorsicht ist geboten.
Das einzige Problem ist, wenn es in die Haare gelangt. In diesem Fall einfach Olivenöl mit Shampoo mischen, die Haare damit einmal waschen und anschließend mit reinem Shampoo zweimal waschen. Atemberaubendes Produkt!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen