pjur Original Liquidum (100 ml) Gleitgel
- Das Gleitgel ist atmungsaktiv und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl.
- Es ist fettfrei und hinterlässt keine Rückstände.
- Das Produkt ist geruchsneutral und somit besonders diskret.
- Es enthält keine Konservierungsstoffe und ist daher hautfreundlich.
- Das Gleitgel ist parfümfrei und eignet sich für empfindliche Haut.
- Mit einer Menge von 100 ml ist es ideal für den regelmäßigen Gebrauch.
-
Günstigster Preis
Heiße Beere
Pjur ORIGINAL Gleitgel für empfindliche Haut mit langanhaltender...
Lieferzeit 2-4 Werktage
8,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 13,89 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 00791071, pjur group Luxembourg S.A Pjur Original Liquidum Gel 100 ml,
1-2 Werktage
10,87 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 15,36 €
→ zum Angebot
-
pjur Gleitgel Original Superconcentrated 100ml, silikonbasiert lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
8,90 €
89 € / l
+ 4,99 € Versand
Gesamt 13,89 €
→ zum Angebot
pjur Original (100 ml) – Das vielseitige Gleitgel
Das pjur Original (100 ml) ist ein hochwertiges Gleitgel, das sich durch seine vielseitigen Einsatzmöglichkeiten auszeichnet. Es eignet sich sowohl für den vaginalen als auch für den analen Gebrauch und kann zudem als Massagegel verwendet werden. Mit seiner atmungsaktiven und fettfreien Formel bietet es ein angenehmes Gefühl auf der Haut.
Geruchsneutral und ohne Konservierungsstoffe
Dieses Gleitgel ist geruchsneutral und enthält keine Konservierungsstoffe, was es besonders hautfreundlich macht. Es ist zudem parfümfrei und ölfrei, wodurch es sich ideal für empfindliche Haut eignet. Die spezielle Zusammensetzung sorgt dafür, dass das Gel nicht klebt und leicht abwaschbar ist.
pjur Original Liquidum (100 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast pjur Original Liquidum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen