pjur Original Liquidum (100 ml) Gleitgel

  • Das Gleitgel ist atmungsaktiv und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl.
  • Es ist fettfrei und hinterlässt keine Rückstände.
  • Das Produkt ist geruchsneutral und somit besonders diskret.
  • Es enthält keine Konservierungsstoffe und ist daher hautfreundlich.
  • Das Gleitgel ist parfümfrei und eignet sich für empfindliche Haut.
  • Mit einer Menge von 100 ml ist es ideal für den regelmäßigen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
8,90 €
Ø 11 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
8,90 €
Ø 11 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 8,90 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Pjur ORIGINAL Gleitgel für empfindliche Haut mit langanhaltender... Heiße Beere Pjur ORIGINAL Gleitgel für empfindliche Haut mit langanhaltender... Lieferzeit 2-4 Werktage 8,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
  • PZN-DE 00791071, Pjur Group Luxembourg S.A Pjur Original 100 ml, Grundpreis:... healthii PZN-DE 00791071, Pjur Group Luxembourg S.A Pjur Original 100 ml, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 10,79 € + 2,90 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
  • pjur Gleitgel pjur ORIGINAL 100 ml Otto pjur Gleitgel pjur ORIGINAL 100 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.9 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Pjur ORIGINAL Gleitgel für empfindliche Haut mit langanhaltender Gleitfähigkeit 100 ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 8,90 € 89 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
PZN-DE 00791071, Pjur Group Luxembourg S.A Pjur Original 100 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 10,79 € 107.9 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
PZN-DE 00791071, pjur group Luxembourg S.A Pjur Original Liquidum Gel 100 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,87 € 108.7 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
PZN-DE 00791071, Pjur Original Liquidum Gel Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 109,10 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,91 € 109.1 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Pjur original Liquidum 100 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,18 € 121,80 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 16,08 € → zum Angebot
Pjur Original Liquidum Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
PZN-DE 00791071, pjur group Luxembourg S.A Pjur Original Liquidum 100 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,78 € 127.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
Pjur Original Liquidum Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,79 € 127,90 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Pjur Original Liquidum deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,80 € 128,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Pjur Original Liquidum VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
PZN-DE 00791071, pjur group Luxembourg S.A Pjur Original 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,41 € 134.1 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Pjur Original Liquidum apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,98 € 139,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht pjur Original Liquidum (100 ml)

pjur Original (100 ml) – Das vielseitige Gleitgel

Das pjur Original (100 ml) ist ein hochwertiges Gleitgel, das sich durch seine vielseitigen Einsatzmöglichkeiten auszeichnet. Es eignet sich sowohl für den vaginalen als auch für den analen Gebrauch und kann zudem als Massagegel verwendet werden. Mit seiner atmungsaktiven und fettfreien Formel bietet es ein angenehmes Gefühl auf der Haut.

Geruchsneutral und ohne Konservierungsstoffe

Dieses Gleitgel ist geruchsneutral und enthält keine Konservierungsstoffe, was es besonders hautfreundlich macht. Es ist zudem parfümfrei und ölfrei, wodurch es sich ideal für empfindliche Haut eignet. Die spezielle Zusammensetzung sorgt dafür, dass das Gel nicht klebt und leicht abwaschbar ist.

pjur Original Liquidum (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast pjur Original Liquidum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, fettfrei, geruchsneutral, ohne Konservierungsstoffe, parfümfrei, ölfrei
Anal, Massage, Vaginal
100 ml
Gleitgel
pjur Original

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram