Pirelli P Zero PZ4 SC 245/35 ZR19 (93Y) XL AO Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
184,49 €
Ø 185 €
182,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
184,49 €
Ø 185 €
182,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,17 €
ab 184,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli P Zero PZ4 245/35 R19 93 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Pirelli P Zero PZ4 245/35 R19 93 Y, Sommerreifen 2-4 Tage 184,49 € Versand kostenfrei Gesamt 184,49 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero (PZ4) (AO) XL 245/35 R19 (93Y) (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Pirelli P Zero (PZ4) (AO) XL 245/35 R19 (93Y) (Z)Y Sommerreifen sofort lieferbar 188,28 € Versand kostenfrei Gesamt 188,28 € → zum Angebot
• 245/35ZR19 PIRELLI TL P-ZERO(PZ4) AO XL 93Y E Amazon 245/35ZR19 PIRELLI TL P-ZERO(PZ4) AO XL 93Y E Auf Lager 199,78 € Versand kostenfrei Gesamt 199,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
184.49 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli P Zero PZ4 245/35 R19 93 Y, Sommerreifen ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 184,49 € Versand kostenfrei Gesamt 184,49 € → zum Angebot
Pirelli P Zero (PZ4) (AO) XL 245/35 R19 (93Y) (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 188,28 € Versand kostenfrei Gesamt 188,28 € → zum Angebot
P Zero PZ4 SC reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 193,15 € Versand kostenfrei Gesamt 193,15 € → zum Angebot
Pirelli So car-tyres P Zero PZ4 SC ( 245/35 ZR19 (93Y) XL AO, mit Felgenschutz (MFS) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 194,98 € Versand kostenfrei Gesamt 194,98 € → zum Angebot
245/35ZR19 PIRELLI TL P-ZERO(PZ4) AO XL 93Y E Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 199,78 € Versand kostenfrei Gesamt 199,78 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) (AO) 245/35R19 93(Y) (AO) XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 201,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 207,27 € → zum Angebot
245/35 ZR19 (93Y) P-Zero (PZ4) XL AO S.C. FSL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 203,41 € Versand kostenfrei Gesamt 203,41 € → zum Angebot
Pirelli 245/35 ZR19 (93Y) P-Zero (PZ4) XL AO S.C. FSL 15349480 reifen COM Angebotsinfo 203,52 € Versand kostenfrei Gesamt 203,52 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 SC ( 245/35 ZR19 (93Y) XL AO, mit Felgenschutz (MFS) ) giga-reifen Angebotsinfo 209,17 € Versand kostenfrei Gesamt 209,17 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen [] 245/35ZR19 93Y - P Zero PZ4 SC 3904900 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 285,17 € Versand kostenfrei Gesamt 285,17 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:40 Uhr.

Pirelli P Zero PZ4 SC 245/35 ZR19 (93Y) XL AO Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero PZ4 SC 245/35 ZR19 (93Y) XL AO? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Pirelli P Zero PZ4 SC
Audi - A/AO
Größen
19 Zoll
245 mm
35 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
93 (bis 650 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram