Pirelli Cinturato All Road Classic 35-622 TLR Gravelbike-Reifen

Bauart: Tubeless Ready Durchmesser: 28 Zoll Einsatzgebiete: Asphalt - Schotter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,99 €
Ø 32 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,99 €
Ø 32 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,81 €
ab 32,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli 4161400, Pirelli Cinturato All Road TLR 28" Faltreifen 35-622 (700x35C)... bike-components Pirelli 4161400, Pirelli Cinturato All Road TLR 28" Faltreifen 35-622 (700x35C)... 2-4 Tage 32,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Pirelli Cinturato All Road Gravel Reifen Tubeless Ready TLR Bikepacking Tyre... Amazon Pirelli Cinturato All Road Gravel Reifen Tubeless Ready TLR Bikepacking Tyre... Auf Lager 47,52 € Versand kostenfrei Gesamt 47,52 € → zum Angebot
• Pirelli Fahrradreifen Pirelli Cinturato All Road Classic TLR 700x35C - Tubeless Otto Pirelli Fahrradreifen Pirelli Cinturato All Road Classic TLR 700x35C - Tubeless lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 50,81 € Versand kostenfrei Gesamt 50,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli 4161400, Pirelli Cinturato All Road TLR 28" Faltreifen 35-622 (700x35C) braun ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 32,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
PIRELLI Reifen Cinturato All Road 28" | 700 x 35C TLR schwarz / braun r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 34,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 39,25 € → zum Angebot
Pirelli 4161400, Pirelli Cinturato All Road Classic Prowall 60 Tpi Procompound BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 36,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,48 € → zum Angebot
Reifen Cinturato All Road 700 x 35C / Classic (tan-wall) nubuk-bikes Angebotsinfo 3 37,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,69 € → zum Angebot
Pirelli 4161400, Pirelli Cinturato All Road (35-622) (4161400) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Pirelli Cinturato™ All Road Gravelreifen 700 x 35c tan-wall Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 39,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Pirelli Cinturato All Road Classic TLR 700x35C - Tubeless Faltreifen für Gravel & Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 40,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,35 € → zum Angebot
Pirelli Cinturato All Road Gravel Reifen Tubeless Ready TLR Bikepacking Tyre 35-622 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,52 € Versand kostenfrei Gesamt 47,52 € → zum Angebot
Pirelli Cinturato All Road Gravel Reifen Tubeless Ready TLR Bikepacking Tyre 35-622 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,52 € Versand kostenfrei Gesamt 47,52 € → zum Angebot
Pirelli Fahrradreifen Pirelli Cinturato All Road Classic TLR 700x35C - Tubeless Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 50,81 € Versand kostenfrei Gesamt 50,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.

Pirelli Cinturato All Road Classic 35-622 TLR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli Cinturato All Road Classic 35-622 TLR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tubeless Ready
28 Zoll
Asphalt, Schotter
braun
28 x 1,35 Zoll
Nylon
Gravelbike-Reifen
mit Pannenschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram