Pipedream Fantasy C-Ringz Posable Partner Double Penetrator Vibrationsring

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: wasserdicht Farbe: schwarz Material: Silikon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,95 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,95 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
ab 26,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pipedream Fantasy C-Ringz Posable Partner Dildo mit Penisring... smash-me Pipedream Fantasy C-Ringz Posable Partner Dildo mit Penisring... 2 - 4 Werktage 26,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Fantasy C-Ringz - Posable Partner Double Penetrator 1 St DocMorris Fantasy C-Ringz - Posable Partner Double Penetrator 1 St sofort lieferbar 30,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,70 € → zum Angebot
• Pipedream Fantasy C-Ringz Posable Partner Double Penetrator, Black, 17,8 cm Amazon Marketplace Pipedream Fantasy C-Ringz Posable Partner Double Penetrator, Black, 17,8 cm 38,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Pipedream Fantasy C-Ringz Posable Partner Dildo mit Penisring... ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 26,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Fantasy C-Ringz - Posable Partner Double Penetrator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,70 € → zum Angebot
Fantasy C-Ringz - Posable Partner Double Penetrator, 14 cm Eis Angebotsinfo 3 33,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 36,96 € → zum Angebot
Pipedream Fantasy C-Ringz Posable Partner Double Penetrator, Black, 17,8 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 38,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.

Pipedream Fantasy C-Ringz Posable Partner Double Penetrator Test

5/5
★★★★★ definitive Kaufempfehlung!
R.V. Dezember 2018

Unsere Erfahrung mit diesem Produkt ist fantastisch! Der dehnbare Ring passt perfekt und der 2cm Dildo fühlt sich angenehm an. Der Vibrator ist vielleicht nicht super stark, aber definitiv ein schönes Extra!.

4/5
★★★★☆ Befriedigend ;-D
psylos November 2016

Meine Frau ist sehr zufrieden mit diesem Spielzeug! Es sitzt fest und bleibt an seinem Platz, auch bei intensiveren Bewegungen. Die vielseitige Tragemöglichkeit in verschiedenen Positionen ist ein großer Pluspunkt. Die Vibration ist für sie in Ordnung, mir persönlich bringt sie nichts.

Vielleicht testen wir das nächste Mal eine Variante mit Vibration im Schaft. Das Material und die Verarbeitung sind hervorragend, ohne unangenehmen Geruch und einfach zu reinigen. Ein etwas größerer Umfang wäre wünschenswert, dennoch auch für Anfänger geeignet.

3/5
★★★☆☆ Idee gut, Qualitativ wertig, Ring zu eng.
DieZwei Dezember 2016

Wir haben bereits mehrere Doppel-Decker-Hilfen ausprobiert und waren immer unzufrieden mit dem zu knappen Durchmesser des Ringes. Auch bei diesem Exemplar ist der Montage-Ring zu eng. Die Verarbeitung ist hochwertig und geruchlos, zudem kann der Kern zur Reinigung entfernt werden. Leider ist der Ring für 'ihn' zu stramm und führt zu unangenehmem Blutstau. Wer mit dem Durchmesser zurechtkommt, erhält jedoch den bisher qualitativ hochwertigsten Doppel-Verwöhner.

5/5
★★★★★ 👍
c.s Juni 2020

Gut verarbeitet und macht Spaß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
wasserdicht
schwarz
Silikon
Vibrationsring

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram