Pilot Frixion Ball Ersatzmine (hellblau) Tintenrollermine
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Tintenrollermine
Schriftfarbe: blau
Strichstärke: 0,4 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18%
ab
1,51 €
Schriftfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pilot Pen 2261010 - Ersatzmine Frixion Ball, 0.7 mm, hellblau
Auf Lager
1,51 €
+ 2,69 € Versand
Gesamt 4,20 €
→ zum Angebot
-
Pilot Tintenroller Frixion Ball Mine 0,7mm/0,4mm hellblau
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1 Werktag
1,98 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 7,97 €
→ zum Angebot
-
Pilot BLS-FR7-LB, Pilot Tintenrollermine für FriXion Ball + Clicker - 0,4 mm,
2 Tag(e)
1,99 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 10,92 €
→ zum Angebot
-
PILOT Ersatzmine Ersatzmine für Pilot Tintenroller 'Frixion Ball BL lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,99 € + 7,79 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Varianten:
Pilot Frixion Ball Ersatzmine
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 20:31 Uhr.
Pilot Frixion Ball Ersatzmine (hellblau) Test
5/5
★★★★★
Ist gut
Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schnell und Gut
Alles wurde schnell in guter Qualität geliefeert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tintenrollermine
Schriftfarbe
blau
Strichstärke
0,4 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen