Secret Box Spring, Holz-Knobelbox Geduldspiel
Produkttyp: Geduldspiel
Für wen: für Kinder
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Philos Secret Box Spring 290878
15,65 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 18,64 €
→ zum Angebot
-
Secret Box Spring, Rätselspiel, für 1 Spieler, ab 6 Jahren
2-3 Wochen
19,34 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 25,83 €
→ zum Angebot
-
Philos Spiel SECRET BOX SPRING - tolle Knobelbox, Rätselverpackung, Holzpuzzle lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:34 Uhr.
Secret Box Spring, Holz-Knobelbox Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Secret Box Spring, Holz-Knobelbox? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Geduldspiel
Spieleranzahl min.
5 Spieler
Für wen
für Kinder
Lerninhalte
Räumliches Denken
Eigenschaften
Material
Holz
Weitere Daten
Sprache
Französisch, Italienisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen