Philips TAE5008BK Black In-Ear-Kopfhörer

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Erleben Sie 32 Stunden außergewöhnlichen Sound dank der langen Akkulaufzeit.
• Genießen Sie hochwertigen JBL Pure Bass Sound, der jede Note zum Leben erweckt.
• Das ergonomische und wasserfeste Design sorgt für Tragekomfort bei jedem Wetter.
• Mit aktiver Geräuschunterdrückung können Sie störende Umgebungsgeräusche ausblenden.
• Die Smart-Ambient-Technologie lässt Sie entscheiden, wann Sie die Außenwelt wahrnehmen möchten.
• Dank des leichten Stick-Open-Designs genießen Sie den ganzen Tag über Komfort und eine natürliche Soundwahrnehmung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,12 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,12 €
ab 12,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis In-Ear Kopfhörer TAE5008BK/00 schwarz expert In-Ear Kopfhörer TAE5008BK/00 schwarz Lieferzeit 1 - 3 Werktage 12,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• PHILIPS TAE5008BK/00 In-Ear-Kopfhörer mit Mikrofon | Leichte kabelgebundene Amazon PHILIPS TAE5008BK/00 In-Ear-Kopfhörer mit Mikrofon | Leichte kabelgebundene 14,37 € + 9,01 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
• Philips TAE5008BK/00, Philips TAE5008BK/00 (Keine Geräuschunterdrückung, Galaxus Philips TAE5008BK/00, Philips TAE5008BK/00 (Keine Geräuschunterdrückung, 10-15 Werktage 18,01 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,01 € → zum Angebot
• Philips In-Ear-Kopfhörer Otto Philips In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Varianten: Philips TAE5008
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
In-Ear Kopfhörer TAE5008BK/00 schwarz ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 12,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
PHILIPS TAE5008BK/00 In-Ear-Kopfhörer mit Mikrofon | Leichte kabelgebundene Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,37 € + 9,01 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
PHILIPS TAE5008BK/00 In-Ear-Kopfhörer mit Mikrofon | Leichte kabelgebundene Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 14,37 € + 9,01 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
Philips TAE5008BK/00, Philips TAE5008BK/00 (Keine Geräuschunterdrückung, Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 18,01 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,01 € → zum Angebot
Philips TAE5008 In-Ear Headset mit USB-C schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 26,32 € Versand kostenfrei Gesamt 26,32 € → zum Angebot
Philips In-Ear-Kopfhörer Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Philips TAE5008BK/00 Kopfhörer & Headset Kabelgebunden im Ohr Anrufe/Musik USB Typ-C Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 78,74 € Versand kostenfrei Gesamt 78,74 € → zum Angebot
Philips TAE5008BK/00, Philips TAE5008BK/00 Kopfhörer & Headset Kabelgebunden im Ohr ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 83,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 87,10 € → zum Angebot
TAE5008BK - Ohrhörer mit Mikrofon - im Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 86,11 € Versand kostenfrei Gesamt 86,11 € → zum Angebot
PHILIPS LIGHT TAE5008BK/00, PHILIPS LIGHT Philips TAE5008BK - Ohrhörer mit Mikrofon 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 93,12 € + -0,47 € Versand Gesamt 92,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:50 Uhr.

Testbericht Philips TAE5008BK Black

Entdecken Sie den Philips TAE5008BK Black

Tauchen Sie ein in eine Welt erstklassiger Klangqualität mit dem Philips TAE5008BK Black. Dieses Produkt setzt neue Maßstäbe in Sachen Audioerlebnis und bietet Ihnen unvergleichlichen Hörgenuss, egal ob zu Hause oder unterwegs. Mit seinem eleganten Design und der fortschrittlichen Technologie ist es der perfekte Begleiter für jeden Musikliebhaber.

Philips TAE5008BK Black Test

5/5
★★★★★ Toll
Amazon Kunde April 2025

Toller Klang, Bässe für Kopfhörer phantastisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP!! dichtet richtig ab, mann hört perfekt!! Super Sound!!!
Heim-Baustoffe G Oktober 2024

n hört perfekt!! Super Sound!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von einem Kunden April 2025

Beim Telefonieren ist das Mikrofon okay aber als Headset für ein Computerspiel, ist das Mikrofon teilweise zu leise. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Kopfhörer
von einem Kunden April 2025

Sehr gute Kopfhörer. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer
schwarz
Fernbedienung
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone
Ausstattung
Fernbedienungsfunktion, Freisprechfunktion
Eigenschaften
Kabel
Audio
20 - 20.000 Hz
Konnektivität
USB-C
Energiemerkmale
3 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram