Philips RQ111/50 Styleaufsatz Aufsteckkamm

★★★★ (92 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aufsteckkamm Anwendung: stylen - trimmen Anwendungsbereiche: Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,67 €
Ø 25 €
24,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,67 €
Ø 25 €
24,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
ab 24,67 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bartstyler Philips RQ111/50 Kammaufsatz für SmartClick Rasierer Ersatzteil-Check Bartstyler Philips RQ111/50 Kammaufsatz für SmartClick Rasierer 1-3 Werktage 24,67 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,17 € → zum Angebot
• Philips Rasieraufsatz Kamm + Präzisionstrimmer RQ111/50 422203628571, für Otto Philips Rasieraufsatz Kamm + Präzisionstrimmer RQ111/50 422203628571, für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,19 € Versand kostenfrei Gesamt 34,19 € → zum Angebot
• Philips SmartClick Bartaufsatz (Modell RQ111/50) Amazon Marketplace Philips SmartClick Bartaufsatz (Modell RQ111/50) 36,47 € Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.67 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Bartstyler Philips RQ111/50 Kammaufsatz für SmartClick Rasierer ✓ Bester Preis Ersatzteil-Check Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,67 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,17 € → zum Angebot
Philips Rasieraufsatz Kamm + Präzisionstrimmer RQ111/50 422203628571, für Otto Ersatzteil-Check (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,19 € Versand kostenfrei Gesamt 34,19 € → zum Angebot
Philips SmartClick Bartaufsatz (Modell RQ111/50) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 36,47 € Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
Philips SmartClick -Zubehör, Bartstyler-Zubehör, Schwarz, RQ1051, RQ1052, RQ1053, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:00 Uhr.

Philips RQ111/50 Styleaufsatz Test

5/5
★★★★★ Teuer aber mit Extra,
paralax Juni 2019

Der Abstandshalter des Originals brach, daher kaufte ich diesen hochwertigeren Schneider mit Schnittlängensperre. Trotz robusterem Eindruck, würde er wahrscheinlich keinen Badezimmer-Sturz überstehen. Preismäßig jedoch noch Verbesserungspotenzial.

5/5
★★★★★ Meeega und Macht seine Arbeit gut.
Jonas Januar 2018

Hallo zusammen! Ich bin 26 Jahre alt und benutze den Rasierer auf 5mm, während ich den Rest mit einem Rasiermesser mache. Der Rasierkopf ist super einfach zu montieren und das Ergebnis ist großartig. Er erledigt seine Arbeit wunderbar ohne Haare zu übersehen.

Deshalb gebe ich ihm 5 Sterne und bin froh, ihn trotz der eher abschreckenden Meinungen gekauft zu haben. Nach 2 Monaten ist er übrigens immer noch nicht defekt. ;).

5/5
★★★★★ 100% Original
Jörn B Januar 2018

Nachdem mein alter Styler nach Jahren stumpf geworden ist, war es Zeit für einen neuen. Natürlich habe ich mich entschieden, das Original nochmal zu kaufen. Ich bin absolut zufrieden mit dem Ergebnis. Der Styler entspricht genau dem, was ich erwartet habe und liefert einwandfreie Ergebnisse.

5/5
★★★★★ Perfekter Zusatz zum Sensotouch 2D
EasterEgg Juni 2015

Der Bartstyler für meinen Sensotouch 2D Rasierer ist einfach fantastisch! Mit nur einem Klick kann ich die gewünschte Länge (5 Stufen) einstellen und sofort loslegen. Die Rasur ist angenehm und schnell erledigt. Wenn ich den "Abstandshalter" entferne, kann ich problemlos die Konturen rasieren. Für mich war es definitiv eine lohnende Investition! Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Spitzenverarbeitung, beste Ergebnisse
broicher Januar 2013

Schnelle Lieferung, problemloser Rasierkopfwechsel, hochwertige Verarbeitung. Nach vielen Enttäuschungen endlich das perfekte Bart-Trimmgerät gefunden. Angenehm leise für frühe Morgenroutine.

5/5
★★★★★ Top
Jana J Dezember 2012

Der Philips Senso Touch 3D Rasieraufsatz ist die ideale Ergänzung für Besitzer des Rasierers. Einfach zu wechseln und liefert perfekte Ergebnisse für eine glatte Rasur. Ein Muss für jeden, der Wert auf präzises Rasieren legt.

Meinungen 1 bis 6 von 92

Allgemeine Daten
Aufsteckkamm
Philips Senso Touch 3D
stylen, trimmen
Gesicht
Eigenschaften
Präzisionstrimmer
1 Stück
Maße & Gewicht
32 mm
5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram