Philips Philips OneBlade QP240/50 Ersatzklingen 4 Stk. Rasierklingen

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rasierklingen Für wen: Herren Anwendung: rasieren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,63 €
Ø 36 €
35,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,63 €
Ø 36 €
35,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,67 €
ab 35,63 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips QP240/50, Philips Zubehör OneBlade QP240/50 - 4 pcs proshop DE Philips QP240/50, Philips Zubehör OneBlade QP240/50 - 4 pcs Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 35,63 € + 2,99 € Versand Gesamt 38,62 € → zum Angebot
• PHILIPS OneBlade Altes Produkt, inkompatibel mit neuen OneBlade-Klingen,... Joybuy (joybuy.de) PHILIPS OneBlade Altes Produkt, inkompatibel mit neuen OneBlade-Klingen,... Lieferzeit 1-2 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• PHILIPS oneblade altes Produkt, nicht kompatibel mit neuen Oneblades, 4 Stück Amazon Marketplace PHILIPS oneblade altes Produkt, nicht kompatibel mit neuen Oneblades, 4 Stück 42,67 € Versand kostenfrei Gesamt 42,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.63 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Philips QP240/50, Philips Zubehör OneBlade QP240/50 - 4 pcs ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 35,63 € 8.9075 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 38,62 € → zum Angebot
PHILIPS OneBlade Altes Produkt, inkompatibel mit neuen OneBlade-Klingen, 4er-Pack Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 36,99 € 9.2475 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Philips Bodycare QP240/50 Schwarz, Grün, Silber 4St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 38,31 € 9.5775 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 44,26 € → zum Angebot
Philips Bodycare QP240/50 Rasiererzubehör. Ersatzteile Schwarz, Grün, Silber 4 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 38,99 € 9.7475 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Philips QP240/50, Philips OneBlade Klinge (4x) (QP240/50) Grün/Schwarz/Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 40,55 € 10.1375 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,55 € → zum Angebot
Philips OneBlade QP240/50 Rasierklingen 4 St., Grundpreis: € 10.250,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,00 € 10.25 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Philips QP240/50, Philips OneBlade QP240/50 Ersatzklingen 4 Stück, 4 Stück alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 41,90 € 10.475 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
PHILIPS oneblade altes Produkt, nicht kompatibel mit neuen Oneblades, 4 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 42,67 € Versand kostenfrei Gesamt 42,67 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:15 Uhr.

Philips Philips OneBlade QP240/50 Ersatzklingen 4 Stk. Test

5/5
★★★★★ Originale Klingen in Top-Qualität 🧔🏻
Familie H Januar 2026

Vier Originalklingen für den ersten PHILIPS OneBlade: hervorragende Qualität und passgenauer Sitz am Rasierer. Ideal zum Nachkaufen, allerdings mit einem Preis von über 40 € ziemlich teuer.

5/5
★★★★★ Originale Klingen, optimales Ergebnis
Felix Juni 2025

Nach Test günstiger Ersatzklingen merkt man sofort den Qualitätsunterschied. Ich empfehle nur Originalklingen für den Rasierer: sie laufen spürbar leichter, liefern das gewohnt präzise Schnittbild und verlängern die Leistung. Für beste Rasurergebnisse und Langlebigkeit investiert man lieber in die Originalklingen.

5/5
★★★★★ danke
sevgi k Februar 2026

danke sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rasierklingen
Schnuffel Februar 2026

Wurde schnell und gut verpackt geliefert,passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Herren
Rasierklingen
Philips OneBlade
rasieren
Eigenschaften
4 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram