Philips OneBlade QP420/50 (2 pcs) Rasierklingen

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rasierklingen Für wen: Herren Anzahl Klingen/Scherköpfe: 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
19,93 €
Ø 19 €
16,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
19,93 €
Ø 19 €
16,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
ab 19,93 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips QP420/50, Philips QP420/50 Rasierklinge Silber QP420/50 Mindfactory Philips QP420/50, Philips QP420/50 Rasierklinge Silber QP420/50 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 19,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,83 € → zum Angebot
• Philips Philips Scherkopf OneBlade QP420/50 360°-Klinge, für OneBlade und... bueromarkt-ag Philips Philips Scherkopf OneBlade QP420/50 360°-Klinge, für OneBlade und... sofort lieferbar 19,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
• Philips Norelco OneBlade QP420/50 Shaver Accessory Shaving Head Amazon Marketplace Philips Norelco OneBlade QP420/50 Shaver Accessory Shaving Head 28,16 € Versand kostenfrei Gesamt 28,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.93 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Philips QP420/50, Philips QP420/50 Rasierklinge Silber QP420/50 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 19,93 € 9.965 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 28,83 € → zum Angebot
Philips Philips Scherkopf OneBlade QP420/50 360°-Klinge, für OneBlade und OneBlade bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,98 € 9.99 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
Philips OneBlade Ersatzklingen QP420/50, 2er Pack, 360°, kompatibel mit Rasierern Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € 9.995 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Philips QP420/50, Philips OneBlade Klinge 360 (2x) (QP420/50) Grün/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 20,99 € 10.495 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
PHILIPS QP420 / 50, Philips OneBlade QP420 / 50 Rasierklingen Silber, Gelb 2 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 4 Tage 20,99 € 10.495 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Philips QP420/50, Philips Zubehör OneBlade QP420/50 - replacement blade - 2 pack proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 22,54 € 11.27 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 25,53 € → zum Angebot
Philips Norelco OneBlade OneBlade QP420/50 Ersatzklinge 360, Scherkopf, 2 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
PHILIPS LIGHT QP420/50, PHILIPS LIGHT Philips QP420/50 OneBlade Ersatzklinge 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 23,56 € 11.78 € / Stück + 6,87 € Versand Gesamt 30,43 € → zum Angebot
Philips Oneblade Qp420/ 50 grooves.land grooves.land Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit: 1-3 Werktage 23,59 € 11.795 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
Philips OneBlade 360 QP420/50 Ersatzklinge 2 Stück cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-4... 24,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Philips QP420/50, Philips OneBlade Ersatzklinge QP420/50 | 360° Doppelklinge | 2 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 24,95 € 12.475 € / Stück + 6,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Philips QP420/50, Philips QP 420/50 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 25,36 € 12.68 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 31,35 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philips OneBlade QP420/50 (2 pcs) Test

4/5
★★★★☆ Angenehme Klingen
Amazon Kunde August 2025

Die OneBlade-Klingen liefern eine präzise Bartu00adrasur. Besonders nützlich sind die flexiblen Aufsätze, die sich Konturen und Unebenheiten anpassen und für eine sanfte, komfortable Rasur sorgen. Bei dichterem Barthaar muss man manchmal mehrfach über Stellen gehen, was bei sensibler Haut zu Irritationen führen kann. Insgesamt überzeugt das Produkt durch einfache Handhabung und ist ideal für die tägliche oder regelmäßige Bartpflege.

5/5
★★★★★ Alles ok
Akki Mai 2023

Alles ok mit den Klingen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ 👍
#Kim März 2024

Die Rasierklingen sind top. Das Preisleistungsverhältnis ist top. Kann ich weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Rasierklingen
Philips OneBlade
rasieren, stylen, trimmen
Eigenschaften
1
2 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram