Phanteks M25-140 Gen2 D-RGB black/black 1-Pack PC Lüfter

Abmessungen (BxHxT): 140 x 140 x 25 mm Anschluss: Linq6 Blätterfarbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,90 €
Ø 22 €
21,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,02 €
Stückzahl
1 Stück3 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,90 €
Ø 22 €
21,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,02 €
ab 21,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phanteks PH-F140M25_G2_BBK01_3P, PHANTEKS M25-140 Gen2 PWM 3er-Pack schwarz nullprozentshop Phanteks PH-F140M25_G2_BBK01_3P, PHANTEKS M25-140 Gen2 PWM 3er-Pack schwarz lagernd, 24-h Service möglich 21,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• PHANTEKS M25 Gen2 PWM Lüfter, 3er-Pack - 140mm, schwarz LUPH-108 Caseking.de PHANTEKS M25 Gen2 PWM Lüfter, 3er-Pack - 140mm, schwarz LUPH-108 21,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
• PHANTEKS M25-140 Gen2 PWM 3er-Pack schwarz | Gehäuselüfter Notebooksbilliger PHANTEKS M25-140 Gen2 PWM 3er-Pack schwarz | Gehäuselüfter sofort ab Lager 21,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• Phanteks 140mm PWM Hochleistungs-Kühllüfter, 3er Pack, Schwarz, für Desktop,... Amazon Marketplace Phanteks 140mm PWM Hochleistungs-Kühllüfter, 3er Pack, Schwarz, für Desktop,... 33,02 € Versand kostenfrei Gesamt 33,02 € → zum Angebot
Varianten: Phanteks M25-140 Gen2 D-RGB
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Phanteks PH-F140M25_G2_BBK01_3P, PHANTEKS M25-140 Gen2 PWM 3er-Pack schwarz ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 21,90 € 7.3 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
PHT F140M25BBK3P - PHANTEKS M25 Gen2 Lüfter, 140mm, schwarz, 3P Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 21,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
PHANTEKS M25-140 Gen2 PWM 3er-Pack schwarz | Gehäuselüfter Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 21,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
PHANTEKS M25 Gen2 PWM Lüfter, 3er-Pack - 140mm, schwarz LUPH-108 Caseking.de Angebotsinfo 21,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
PHANTEKS PH-F140M25_G2_BBK01_3P, Phanteks PH-F140M25_G2_BBK01_3P PC-Gehäuse-Lüfter Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 22,99 € 7.6633 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Phanteks PH-F140M25_G2_BBK01_3P, Phanteks PH-F140M25_G2_BBK01_3P PC-Gehäuse-Lüfter Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 24,46 € 8.1533 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 30,41 € → zum Angebot
Phanteks PH-F140M25_G2_BBK01_3P, Phanteks M25 Gen2 PWM Lüfter, 3er-Pack - 140mm, Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 24,71 € 8.2367 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 27,71 € → zum Angebot
Phanteks PH-F140M25_G2_BBK01_3P, Phanteks M25G2-140 (3-pack) - Gehäuselüfter - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 25,78 € 8.5933 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 28,77 € → zum Angebot
Phanteks 140mm PWM Hochleistungs-Kühllüfter, 3er Pack, Schwarz, für Desktop, 14cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 33,02 € Versand kostenfrei Gesamt 33,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

Phanteks M25-140 Gen2 D-RGB black/black 1-Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phanteks M25-140 Gen2 D-RGB black/black 1-Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
140 x 140 x 25 mm
Linq6
schwarz
140 mm
ja
1.800 U/min
ja
563 g
140 mm
RGB
3,36 Watt
Hydraulik Lager
40.000 h
12 V
140mm Lüfter, Gehäuselüfter
schwarz
3 Stück
25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram