Peweta Funk-Wanduhr (51.130.213) Funkwanduhr

Abmessungen: 27,5 cm Betriebsart: Batterie Datumsanzeige: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
45,07 €
Ø 46 €
45,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,12 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
45,07 €
Ø 46 €
45,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,12 €
ab 45,07 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peweta Funkuhr 51.130.213 evolt24 Peweta Funkuhr 51.130.213 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 45,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,97 € → zum Angebot
• Peweta Funkuhr 51.130.213 elektro4000 Peweta Funkuhr 51.130.213 15 Tage 48,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 55,50 € → zum Angebot
• Peweta Funkuhr 51.130.213 Voelkner marketplace Peweta Funkuhr 51.130.213 3-4 Wochen 57,12 € + 6,71 € Versand Gesamt 63,83 € → zum Angebot
Varianten: Peweta Funk-Wanduhr 51.130
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.07 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Peweta Funkuhr 51.130.213 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 45,07 € 45,07 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 50,97 € → zum Angebot
Peweta Funkuhr 51.130.213 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 48,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 55,50 € → zum Angebot
Peweta Funkuhr 51.130.213 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 57,12 € + 6,71 € Versand Gesamt 63,83 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:50 Uhr.

Peweta Funk-Wanduhr (51.130.213) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peweta Funk-Wanduhr (51.130.213)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
27,5 cm
Batterie
nein
rund
Kunststoff
Funkwanduhr
Funk, Quarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram