VITAVIA Gewächshaus „Styx 900“ HKP, 3 mm, smaragd

Grundfläche: 1,33 m² Türart: Doppelschiebetür - Einzelschiebetür - Schiebetür Dachform: Pultdach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
363,47 €
Ø 363 €
363,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 407,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
363,47 €
Ø 363 €
363,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 407,77 €
ab 363,47 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 363,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EPH 40002569, EPH Vitavia Anlehngewächshaus Styx Tomatenhaus Smaragd, 3 mm, BENZ24 EPH 40002569, EPH Vitavia Anlehngewächshaus Styx Tomatenhaus Smaragd, 3 mm, siehe Shop 363,47 € + 24,95 € Versand Gesamt 388,42 € → zum Angebot
• Vitavia Anlehngewächshaus Styx 900 65 x 130 cm 3 mm ESG globus-baumarkt Vitavia Anlehngewächshaus Styx 900 65 x 130 cm 3 mm ESG ca. 5-10 Werktage 369,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 403,99 € → zum Angebot
• Vitavia Anlehngewächshaus Styx 900, BxTxH: 131 x 65 x 182 cm, 3 mm Wandstärke Otto Vitavia Anlehngewächshaus Styx 900, BxTxH: 131 x 65 x 182 cm, 3 mm Wandstärke lieferbar in 2 Wochen 380,33 € + 39,95 € Versand Gesamt 420,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
363.47 €
Ø 1 Mon.
363 €
Tiefstpreis
363 €
Preisalarm aktivieren
EPH 40002569, EPH Vitavia Anlehngewächshaus Styx Tomatenhaus Smaragd, 3 mm, ✓ Bester Preis BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 363,47 € + 24,95 € Versand Gesamt 388,42 € → zum Angebot
Vitavia Anlehngewächshaus Styx 900 65 x 130 cm 3 mm ESG globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 369,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 403,99 € → zum Angebot
Vitavia Anlehn-Gewächshaus "Styx 900",smaragd,0,9 m2 gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
VITAVIA Anlehngewächshaus, BxHxL: 13,06 x 182,3 x 68,8 cm - gruen hagebau Angebotsinfo Verfügbar 379,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 408,95 € → zum Angebot
Vitavia Anlehngewächshaus Styx 900, BxTxH: 131 x 65 x 182 cm, 3 mm Wandstärke Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 380,33 € + 39,95 € Versand Gesamt 420,28 € → zum Angebot
Vitavia Anlehngewächshaus "Styx 900" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 380,48 € Versand kostenfrei Gesamt 380,48 € → zum Angebot
Vitavia, Anlehn-Gewächshaus "Styx 900", smaragd, 3 mm ESG, 0,9 m2 vitaviashop.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
Vitavia 40002569, Vitavia Gewächshaus Styx/Ida 900 inkl. 1 Dachfenster - 0,9 m² 3 mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 407,77 € + -8,16 € Versand Gesamt 399,61 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Styx/Ida 900 inkl. 1 Dachfenster - 0,9 m² 3 mm koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 407,77 € Versand kostenfrei Gesamt 407,77 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

VITAVIA Gewächshaus „Styx 900“ HKP, 3 mm, smaragd Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VITAVIA Gewächshaus „Styx 900“ HKP, 3 mm, smaragd? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Regenrinne
PERGART
silber
15 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen
Dach
Pultdach
Hohlkammerplatten
4 mm
Eigenschaften
eloxiert
Glasfederklammern
Fenster
1
Dachfenster
Gestell
Aluminium
Maße & Gewicht
193 cm
182 cm
1,33 m²
69 cm
Tür
Doppelschiebetür, Einzelschiebetür, Schiebetür
61 cm
151 cm
Weitere Daten
Alle Angaben sind ca.-Maße.
Wände
Hohlkammerplatten
152 cm
4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram