Vitavia Comet 3800 (4mm HKP, Alu blank) Alu-Gewächshaus

Produkttyp: Alu-Gewächshaus Grundfläche: 3,8 m² Türart: Schiebetür
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
326,99 €
Ø 327 €
326,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
326,99 €
Ø 327 €
326,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,90 €
ab 326,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 326,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitavia Gewächshaus "Comet 3800",aluminium,3,8 m2 gartenfachmarkt24 Vitavia Gewächshaus "Comet 3800",aluminium,3,8 m2 4 - 7 Werktage 326,99 € Versand kostenfrei Gesamt 326,99 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Comet HKP, ca. B195/H197/T197 cm, Silber dehner Vitavia Gewächshaus Comet HKP, ca. B195/H197/T197 cm, Silber 8-9 Werktage 326,99 € Versand kostenfrei Gesamt 326,99 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Comet 3800 HKP 4mm Alu OBI Vitavia Gewächshaus Comet 3800 HKP 4mm Alu 10 Tage 326,99 € Versand kostenfrei Gesamt 326,99 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus 'Comet 3800' 192,2 x 192,2 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten toom Vitavia Gewächshaus 'Comet 3800' 192,2 x 192,2 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
326.99 €
Ø 1 Mon.
327 €
Tiefstpreis
327 €
Preisalarm aktivieren
Vitavia Gewächshaus Comet HKP, ca. B195/H197/T197 cm, Silber ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 8-9 Werktage 326,99 € Versand kostenfrei Gesamt 326,99 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus "Comet 3800",aluminium,3,8 m2 gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 326,99 € Versand kostenfrei Gesamt 326,99 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Comet 3800 HKP 4mm Alu OBI Angebotsinfo 10 Tage 326,99 € Versand kostenfrei Gesamt 326,99 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus 'Comet 3800' 192,2 x 192,2 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
Gewächshaus COMET 195x195 cm mit Hohlkammerplatten, Treibhaus alu eloxiert beachandpool Angebotsinfo 13-15 Werktage 370,95 € Versand kostenfrei Gesamt 370,95 € → zum Angebot
Comet 3800 Hkp4mm ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 489,99 € Versand kostenfrei Gesamt 489,99 € → zum Angebot
Vitavia, Gewächshaus "Comet 3800", aluminium, 4 mm HKP, 3,8 m2 vitaviashop.de Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 499,90 € Versand kostenfrei Gesamt 499,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:43 Uhr.

Vitavia Comet 3800 (4mm HKP, Alu blank) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitavia Comet 3800 (4mm HKP, Alu blank)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lüfter
PERGART
Alu-Gewächshaus
Vitavia Comet
Ausstattung
Regenrinnen
Dach
Spitzdach
Doppelstegplatten
4 mm
Eigenschaften
UV-beständig
quadratisch
Hohlkammerplatten
Fenster
1
Dachfenster
Gestell
Aluminium
eloxiert
silber
Maße & Gewicht
195 cm
1.97 m
3,8 m²
197 cm
1.95 m
4 mm
124 cm
195 cm
Tür
Schiebetür
Wände
4 mm Doppelstegplatten
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram