Pelikan Rollerballmine 338 F blau Tintenrollermine

Minen-/ Federbreiten: F (fein) Produkttyp: Tintenrollermine Schriftfarbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
5,40 €
Ø 5 €
4,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,10 €
Schriftfarbe
F blauF schwarzM blauschwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
5,40 €
Ø 5 €
4,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,10 €
ab 5,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PELIKAN 908467 Pelikan Tintenrollermine 338, Blau, Stärke F idee+spiel PELIKAN 908467 Pelikan Tintenrollermine 338, Blau, Stärke F 3 Werktage 5,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
• Pelikan Tintenrollermine 338 F, Rollerball, blau, 1 Stück buecher Pelikan Tintenrollermine 338 F, Rollerball, blau, 1 Stück Sofort lieferbar 5,59 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
• Pelikan Tintenrollermine 338 F, Rollerball, blau, 1 Stück thalia Pelikan Tintenrollermine 338 F, Rollerball, blau, 1 Stück Bis zu 4 Werktage 5,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
• Pelikan Ersatzmine Tintenrollermine 338 Celebry und traditionelle... Otto Pelikan Ersatzmine Tintenrollermine 338 Celebry und traditionelle... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 13,92 € Versand kostenfrei Gesamt 13,92 € → zum Angebot
Varianten: Pelikan Rollerballmine 338
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.4 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PELIKAN 908467 Pelikan Tintenrollermine 338, Blau, Stärke F ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 5,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
Pelikan Tintenrollermine 338 F, Rollerball, blau, 1 Stück buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,59 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Pelikan Tintenrollermine 338 F, Rollerball, blau, 1 Stück thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 5,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
Pelikan Tintenroller-Minen 338, Stärke: F, blau METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 8,68 € Versand kostenfrei Gesamt 8,68 € → zum Angebot
Pelikan Ersatzmine Tintenrollermine 338 Celebry und traditionelle Schreibgeräte Mine Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 13,92 € Versand kostenfrei Gesamt 13,92 € → zum Angebot
10 x Pelikan Tintenroller Ersatzmine 338 F blau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 49,10 € + 7,49 € Versand Gesamt 56,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:15 Uhr.

Pelikan Rollerballmine 338 F blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pelikan Rollerballmine 338 F blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
F (fein)
Tintenrollermine
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram