Pelikan Rollerballmine 338 M blau Tintenrollermine

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Minen-/ Federbreiten: M (mittel) Produkttyp: Tintenrollermine Schriftfarbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,59 €
Ø 5 €
4,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,50 €
Schriftfarbe
F blauF schwarzM blauschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,59 €
Ø 5 €
4,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,50 €
ab 4,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pelikan Rollermine 338 M, Rollerball, blau, 1 Stück buecher Pelikan Rollermine 338 M, Rollerball, blau, 1 Stück Sofort lieferbar 4,59 € + 2,95 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
• PELIKAN 922187 Pelikan Tintenrollermine 338, Blau, Stärke M idee+spiel PELIKAN 922187 Pelikan Tintenrollermine 338, Blau, Stärke M 3 Werktage 5,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
• Pelikan Tintenroller Pelikan 922187 Tintenroller Mine blau Otto Pelikan Tintenroller Pelikan 922187 Tintenroller Mine blau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
• Pelikan Tintenrollermine 338, Celebry und traditionelle Schreibger„te, Mine... Amazon Marketplace Pelikan Tintenrollermine 338, Celebry und traditionelle Schreibger„te, Mine... Auf Lager 7,13 € Versand kostenfrei Gesamt 7,13 € → zum Angebot
Varianten: Pelikan Rollerballmine 338
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.59 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Pelikan Rollermine 338 M, Rollerball, blau, 1 Stück ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,59 € + 2,95 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
PELIKAN 922187 Pelikan Tintenrollermine 338, Blau, Stärke M idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 5,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
Pelikan Rollermine 338 M, Rollerball, blau, 1 Stück thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 5,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
Pelikan Tintenroller Pelikan 922187 Tintenroller Mine blau Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
Pelikan Tintenroller-Minen 338, Stärke: M, blau METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 6,85 € Versand kostenfrei Gesamt 6,85 € → zum Angebot
Pelikan Tintenrollermine 338, Celebry und traditionelle Schreibger„te, Mine M, blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,13 € Versand kostenfrei Gesamt 7,13 € → zum Angebot
10 x Pelikan Rollerball Ersatzmine 338 M blau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 50,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 57,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:22 Uhr.

Pelikan Rollerballmine 338 M blau Test

2/5
★★☆☆☆ Fubktion eingeschränkt
Manfred B Dezember 2023

Für dieses geld kein gutes Ergebnis. Mine schreibt nicht gleichmässig. Leider muss man agen, jedes Cent-produkt ist fast besser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
M (mittel)
Tintenrollermine
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram