PEDEA Case Fashion Universal 12.9" Schwarz Tablettasche

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Gerätegröße: 12,9 Zoll Produkttypen: Tablet-Hülle - iPad Air Hülle - iPad Hülle - iPad Pro Hülle Ausstattung: mit Schultergurt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,90 €
Ø 21 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,16 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,90 €
Ø 21 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,16 €
ab 20,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PEDEA FASHION, Messengerhülle, Universal, 32,8 cm (12.9 Zoll), 375 g Voelkner marketplace PEDEA FASHION, Messengerhülle, Universal, 32,8 cm (12.9 Zoll), 375 g 1-2 Werktage 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• Pedea Tablet Tasche 12–13" Hülle für iPad Pro 13 2024 M4, iPad Pro 12,9... Amazon Pedea Tablet Tasche 12–13" Hülle für iPad Pro 13 2024 M4, iPad Pro 12,9... Auf Lager 21,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• PEDEA Tablettasche Tablettasche "Fashion" 32,8 cm (12.9) Otto PEDEA Tablettasche Tablettasche "Fashion" 32,8 cm (12.9) lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 29,16 € Versand kostenfrei Gesamt 29,16 € → zum Angebot
Varianten: PEDEA Case Fashion Universal 12.9"
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.9 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
PEDEA FASHION, Messengerhülle, Universal, 32,8 cm (12.9 Zoll), 375 g ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Pedea Tablet Tasche 12–13" Hülle für iPad Pro 13 2024 M4, iPad Pro 12,9 2022 M2, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Pedea Tablet Tasche 12–13" Hülle für iPad Pro 13 2024 M4, iPad Pro 12,9 2022 M2, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
PEDEA Tablettasche Tablettasche "Fashion" 32,8 cm (12.9) Otto best4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 29,16 € Versand kostenfrei Gesamt 29,16 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:59 Uhr.

PEDEA Case Fashion Universal 12.9" Schwarz Test

5/5
★★★★★ 👍
Peter Z Juni 2024

Alles gut, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Taplet Tasche
Amazon Kunde Januar 2024

Passt sehr gut Qualität auch super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tablet Tasche
Amazone Mai 2023

Die Tasche ist von guter Qualität, die Reissverschlüsse sind leichtgängig und das Innenfutter sehr weich. Empfehle ich gerne weiter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlung +
Nico W August 2021

Der Preis ist für die super Verarbeitung mehr als gerechtfertigt :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Abmessungen & Gewicht
12,9 Zoll
Allgemeine Daten
Tablet-Hülle, iPad Air Hülle, iPad Hülle, iPad Pro Hülle
Eigenschaften
mit Schultergurt
Reißverschlussfach
Nylon
schmutzabweisend
mit Reißverschluss
Kompatibilität
Lenovo Miix 310, Microsoft Surface Pro, Microsoft Surface Pro 4, Microsoft Surface Pro 6, Microsoft Surface Pro 7, Samsung Galaxy Tab A 10.5, Samsung Galaxy TabPro S, iPad Air, iPad Air 2, iPad Pro 10.5, iPad Pro 12.9
Weitere Eigenschaften
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram