Peak Design Form Leder-Kameragurt Neck Amber Kamera-Schultergurt
Farbe: orange
Für wen: Damen - Herren
Gewicht: 34 g
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13%
ab
69,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Peak Design LRS-N-AM-1, Peak Design Form Leather Camera Strap Neck - Amber Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
-
Peak Design Tragegurt Form Leather Camera Strap Neck - Amber (Hellbraun) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
-
Peak Design Kameragurt aus Leder, bernsteinfarben, vollnarbig, 76 cm feste...
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
110,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 110,55 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.
Peak Design Form Leder-Kameragurt Neck Amber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Peak Design Form Leder-Kameragurt Neck Amber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
orange
Für wen
Damen, Herren
Gewicht
34 g
Länge
78,5 cm
Material
Leder
Produkttyp
Kamera-Schultergurt
Serie
Peak Design Form
geeignet für
DSLR-Kamera, Kompaktkamera, Systemkamera
verwendbar für
Peak Design
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen