Paulmann URail Spot Ceiling Socket chrom matt (94973) Lampe

Farbe: chromfarben Räume: Büro - Flur - Küche - Schlafzimmer Stilrichtung: modern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,59 €
Ø 18 €
17,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,59 €
Ø 18 €
17,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 17,59 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann Schienensystem-Strahler URail, Chrom, Metall, 9.6 cm, Lampen &... XXXLutz Paulmann Schienensystem-Strahler URail, Chrom, Metall, 9.6 cm, Lampen &... ca. 1-2 Wochen 17,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
• Paulmann URail Schienenspot Socket Einzelspot E27max. 20Wdimmbar 230V Chrom matt METRO Paulmann URail Schienenspot Socket Einzelspot E27max. 20Wdimmbar 230V Chrom matt 2-4 Werktage 18,36 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,35 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Schienenspot Socket Einzelspot E27 max.... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Schienenspot Socket Einzelspot E27 max.... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
• Paulmann 94973 URail Schienenspot Socket Einzelspot E27 max. 20W dimmbar 230V... Amazon Marketplace Paulmann 94973 URail Schienenspot Socket Einzelspot E27 max. 20W dimmbar 230V... 27,44 € Versand kostenfrei Gesamt 27,44 € → zum Angebot
Varianten: Paulmann URail Spot Ceiling Socket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.59 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann Schienensystem-Strahler URail, Chrom, Metall, 9.6 cm, Lampen & Leuchten, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 17,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
Paulmann URail Schienenspot Socket Einzelspot E27max. 20Wdimmbar 230V Chrom matt METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,36 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,35 € → zum Angebot
Paulmann 94973 URail Schienenspot Socket Einzelspot E27 max. 20W dimmbar 230V Chrom STM-Licht DE Angebotsinfo 18,92 € + 5,79 € Versand Gesamt 24,71 € → zum Angebot
Paulmann 94973 URail Schienenspot Socket Einzelspot E27 max. 20W dimmbar 230V Chrom STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 18,92 € + 5,79 € Versand Gesamt 24,71 € → zum Angebot
URail Schienenspot Socket Einzelspot E27 max. 20W dimmbar 230V Chrom matt Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 19,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Schienensystem-Hängeleuchte Ceiling Socket max. 20 Watt Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 19,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Paulmann 94973 URail Ceiling Socket max1x20W E27 Chrom matt 230V Metall LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 21,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,19 € → zum Angebot
Paulmann URail Schienenspot Socket Einzelspot Chrom matt koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 21,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
PLM 94973 - URail Schienenspot Socket, E27, max. 20 W, dimm, chrom Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
PAULMANN URail Schienenspot Socket Einzelspot E27 max. 20W dimmbar 230V Chrom matt e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 22,45 € + 5,85 € Versand Gesamt 28,30 € → zum Angebot
Paulmann URail Schienenspot Ceiling Socket 9,6 x 5,5 cm E27 20 W dimmbar globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 24,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,88 € → zum Angebot
Paulmann Socket Deckenleuchte URail E27 Chrom (matt) buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann URail Spot Ceiling Socket chrom matt (94973) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann URail Spot Ceiling Socket chrom matt (94973)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chromfarben
Paulmann URail
Büro, Flur, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Ausstattung
1
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
modern
zylinderförmig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram