Paulmann URail Spot Arena 2700K 15W weiß Chrom dimmbar (954.47) Lampe

Farbe: weiß Eigenschaften: dimmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,77 €
Ø 57 €
56,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,77 €
Ø 57 €
56,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
ab 56,77 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann URail Spot Arena 15W Weiß/Chrom dimmbar OBI Paulmann URail Spot Arena 15W Weiß/Chrom dimmbar 5 Tage 56,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,72 € → zum Angebot
• Paulmann 95447, Paulmann URail Arena Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail LED... Voelkner Paulmann 95447, Paulmann URail Arena Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail LED... Lieferzeit 3-4 Werktage 62,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,49 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Schienenspot Arena 800lm 14W 2700K 230V Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Schienenspot Arena 800lm 14W 2700K 230V lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,17 € → zum Angebot
• Paulmann 954.47 URail Spot Arena 15W Weiß/Chrom dimmbar Amazon Marketplace Paulmann 954.47 URail Spot Arena 15W Weiß/Chrom dimmbar 84,38 € Versand kostenfrei Gesamt 84,38 € → zum Angebot
Varianten: Paulmann URail Spot Arena 2700K
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.77 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann URail Spot Arena 15W Weiß/Chrom dimmbar ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 56,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,72 € → zum Angebot
Paulmann 95447, Paulmann URail Arena Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail LED fest Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 62,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,49 € → zum Angebot
Paulmann SCHIENENSYSTEM-STRAHLER Weiß 12.3x19.1 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 62,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,54 € → zum Angebot
Paulmann URail Schienenspot Arena Einzelspot 800lm 15W 2700K dimmbar 230V METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,82 € + 6,99 € Versand Gesamt 71,81 € → zum Angebot
Paulmann 95447 URail Schienenspot Arena Einzelspot 800lm 15W 2700K dimmbar 230V STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 67,90 € + -1,36 € Versand Gesamt 66,54 € → zum Angebot
Paulmann 95447 URail Schienenspot Arena Einzelspot 800lm 15W 2700K dimmbar 230V STM-Licht DE Angebotsinfo 67,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 73,69 € → zum Angebot
Paulmann Licht 95447, Paulmann Licht Paulmann URail LED Spot Arena, 15W, 1180 lm, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 69,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
URail LED Schienenspot Arena Einzelspot 800lm 15W 2700K dimmbar 230V Weiß Chrom Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 70,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Strahler Spot Arena in Weiß max. 9,9 Watt Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 74,11 € Versand kostenfrei Gesamt 74,11 € → zum Angebot
PLM 95447 - URail LED Schienenspot Arena, 800 lm, 15 W, 2700 K, dimm, weiß/c Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Paulmann URail LED Spot Arena globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 76,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,18 € → zum Angebot
Paulmann 95447 URail Spot Arena 1x15W Weiß/Chrom dimmbar LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 76,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 82,30 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann URail Spot Arena 2700K 15W weiß Chrom dimmbar (954.47) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann URail Spot Arena 2700K 15W weiß Chrom dimmbar (954.47)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Paulmann URail
Eigenschaften
warmweiß
dimmbar
2.700 K
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram