Paulmann URail Spot Arena 2700K Chrom matt Chrom dimmbar (954.46) Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: dimmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,77 €
Ø 57 €
56,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,77 €
Ø 57 €
56,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
ab 56,77 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann URail Spot Arena 15W Chrom matt/Chrom dimmbar OBI Paulmann URail Spot Arena 15W Chrom matt/Chrom dimmbar 5 Tage 56,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,72 € → zum Angebot
• Paulmann 95446, Paulmann URail Arena Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail LED... Voelkner Paulmann 95446, Paulmann URail Arena Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail LED... Lieferzeit 3-4 Werktage 62,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,49 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Schienenspot Arena 800lm 14W 2700K 230V Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Schienenspot Arena 800lm 14W 2700K 230V lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,17 € → zum Angebot
• Paulmann 95446 URail LED Schienenspot Arena Einzelspot 800lm 15W 2700K dimmbar... Amazon Marketplace Paulmann 95446 URail LED Schienenspot Arena Einzelspot 800lm 15W 2700K dimmbar... 102,47 € Versand kostenfrei Gesamt 102,47 € → zum Angebot
Varianten: Paulmann URail Spot Arena 2700K
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.77 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann URail Spot Arena 15W Chrom matt/Chrom dimmbar ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 56,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,72 € → zum Angebot
Paulmann 95446, Paulmann URail Arena Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail LED fest Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 62,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,49 € → zum Angebot
Paulmann SCHIENENSYSTEM-STRAHLER Chrom 19.1 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 62,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,54 € → zum Angebot
Paulmann URail Schienenspot Arena Einzelspot 800lm 15W 2700K dimmbar 230V Chrom METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,82 € + 6,99 € Versand Gesamt 71,81 € → zum Angebot
Paulmann 95446 URail Schienenspot Arena Einzelspot 800lm 15W 2700K dimmbar 230V Chrom STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 67,90 € + -1,36 € Versand Gesamt 66,54 € → zum Angebot
Paulmann 95446 URail Schienenspot Arena Einzelspot 800lm 15W 2700K dimmbar 230V Chrom STM-Licht DE Angebotsinfo 67,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 73,69 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Strahler Spot Arena in Chromfarben max. 9,9W Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 69,69 € Versand kostenfrei Gesamt 69,69 € → zum Angebot
Paulmann Licht 95446, Paulmann Licht Paulmann URail LED Spot Arena, 15W, 1180 lm, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 69,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
Paulmann URail Spot Arena 1x15W Chrom matt/Chrom koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 70,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,68 € → zum Angebot
URail LED Schienenspot Arena Einzelspot 800lm 15W 2700K dimmbar 230V Chrom matt Chrom Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 70,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
PLM 95446 - URail LED Schienenspot Arena, 800 lm, 15 W, 2700 K, dimm, chrom/ Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Paulmann 95446 URail Spot Arena 1x15W Chrom dimmbar LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 76,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 82,30 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann URail Spot Arena 2700K Chrom matt Chrom dimmbar (954.46) Test

5/5
★★★★★ Super Hell
Toni S April 2021

Einfachste ANBRINGUNG. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Paulmann URail
Eigenschaften
dimmbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram