Paulmann LED Urail Spot Arena 4000K schwarz matt / chrom (96942) Lampe

Farbe: schwarz Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,90 €
Ø 53 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,90 €
Ø 53 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,92 €
ab 52,90 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann URail LED-Spot Arena 15W Schwarz matt/Chrom 4000K dimmbar OBI Paulmann URail LED-Spot Arena 15W Schwarz matt/Chrom 4000K dimmbar 4 Tage 52,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
• Paulmann LED-strahler URail Arena segmueller Paulmann LED-strahler URail Arena in 4 - 5 Wochen 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Schienenspot Arena 860lm 14W 4000K 230V Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Schienenspot Arena 860lm 14W 4000K 230V lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.9 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann URail LED-Spot Arena 15W Schwarz matt/Chrom 4000K dimmbar ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 4 Tage 52,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
Paulmann LED-strahler URail Arena segmueller Segmueller Angebotsinfo in 4 - 5 Wochen 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Paulmann 96942, Paulmann Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail LED fest eingebaut 14W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 62,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,12 € → zum Angebot
Paulmann SCHIENENSYSTEM-STRAHLER 7.8x12.3x19.1 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 62,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,54 € → zum Angebot
Paulmann URail LED Schienenspot Arena Einzelspot 860lm 14W 4000K dimmbar 230V METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,82 € + 6,99 € Versand Gesamt 71,81 € → zum Angebot
Paulmann 96942 URail Schienenspot Arena Einzelspot 860lm 14W 4000K dimmbar 230V STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 67,90 € + -1,36 € Versand Gesamt 66,54 € → zum Angebot
Paulmann 96942 URail Schienenspot Arena Einzelspot 860lm 14W 4000K dimmbar 230V STM-Licht DE Angebotsinfo 67,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 73,69 € → zum Angebot
PAULMANN Spot »Urail Arena«, BxHxL: 12,3 x 19,1 x 12,3cm, schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
URail LED Schienenspot Arena Einzelspot 860lm 14W 4000K dimmbar 230V Schwarz matt Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 70,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
PLM 96942 - URail LED Schienenspot Arena, 860 lm, 14 W, 4000 K, schwarz/chro Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Paulmann 96942 URail Spot Arena 1x15W schwarz matt/ chrom 230V Metall 4000K dimmbar LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 76,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 82,30 € → zum Angebot
Paulmann Licht 96942, Paulmann Licht Paulmann URail LED Spot Arena, 15 W, 890 lm, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 76,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 81,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann LED Urail Spot Arena 4000K schwarz matt / chrom (96942) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann LED Urail Spot Arena 4000K schwarz matt / chrom (96942)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Eigenschaften
LED
Metall
2, IP20
neutralweiß
30.000 h
890 Lumen
4.000 K
80 Ra
Maße & Gewicht
19,1 cm
12,3 cm
0,61 kg
7,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram