Paulmann LED Assistent II 4W 2 x GU5,3 (99909) Lampe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: chromfarben Material: Metall Betriebsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,35 €
Ø 47 €
47,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,35 €
Ø 47 €
47,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,90 €
ab 47,35 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann Galeria Assistent II LED 2x4W GU5.3 Chrom 230/12V 9VA Metall Amazon Paulmann Galeria Assistent II LED 2x4W GU5.3 Chrom 230/12V 9VA Metall Auf Lager 47,35 € Versand kostenfrei Gesamt 47,35 € → zum Angebot
• Paulmann Galeria LED Aufschrankleuchte Assistent II GU5,3 2700K 2x230lm 230V... METRO Paulmann Galeria LED Aufschrankleuchte Assistent II GU5,3 2700K 2x230lm 230V... 2-4 Werktage 54,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 61,83 € → zum Angebot
• Paulmann LED Bilderleuchte Assistent II, LED wechselbar, GU 5,3 Otto Paulmann LED Bilderleuchte Assistent II, LED wechselbar, GU 5,3 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.35 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann Galeria Assistent II LED 2x4W GU5.3 Chrom 230/12V 9VA Metall ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,35 € Versand kostenfrei Gesamt 47,35 € → zum Angebot
Paulmann Galeria Assistent II LED 2x4W GU5.3 Chrom 230/12V 9VA Metall Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,35 € Versand kostenfrei Gesamt 47,35 € → zum Angebot
Paulmann Galeria LED Aufschrankleuchte Assistent II GU5,3 2700K 2x230lm 230V 2x4W METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 61,83 € → zum Angebot
Paulmann 99909 Galeria Aufschrankleuchte LED Assistent II Chrom inkl. Leuchtmittel STM-Licht DE Angebotsinfo 57,16 € + 5,79 € Versand Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Paulmann 99909 Galeria Aufschrankleuchte LED Assistent II Chrom inkl. Leuchtmittel STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 57,16 € + 5,79 € Versand Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Galeria LED Aufschrankleuchte Assistent II GU5,3 2700K 2x230lm 230V 2x4W Chrom Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 59,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
PAULMANN Assistent II LED 2x4W GU5,3 Chrom e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Schrankleuchte Galeria Assistent II LED Chrom Metall Paulmann 99909 - LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 64,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,20 € → zum Angebot
Paulmann LED Bilderleuchte Assistent II, LED wechselbar, GU 5,3 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,84 € → zum Angebot
Paulmann LED Bilderleuchte "Assistent II" GU 5,3 1 Stk. GU 5,3 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 67,89 € Versand kostenfrei Gesamt 67,89 € → zum Angebot
Paulmann Galeria Aufschrankleuchte LED ASSISTENT II, mit Bogenhalterung + KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 81,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,59 € → zum Angebot
Paulmann Galeria Assistent II Möbelleuchte 2er-Set Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 81,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 86,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:09 Uhr.

Paulmann LED Assistent II 4W 2 x GU5,3 (99909) Test

4/5
★★★★☆ Sehr schön!
funfish316 Februar 2024

Dieses LED Unterbauleuchten Set bringt eine schöne dezente Beleuchtung und ist einfach zu installieren. Ein Schalter statt einer Lichtschranke wäre jedoch praktischer für mich gewesen. Trotzdem habe ich mein Wohnzimmer umgebaut, um diese Leuchte zu integrieren.

Mein Mann hat bereits eine umgebaut, die zweite folgt bald. Wir planen sogar, zwei weitere für unser Bücherregal zu kaufen.

Allgemeine Daten
chromfarben
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
2
warmweiß
20.000 h
2.700 K
80 Ra
Energiemerkmale
230 V
Maße & Gewicht
5,1 cm
17 cm
2,5 cm
0,54 kg
46 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram