Param Mundspatel Holz Karton (100 Stk.)

Menge: 100 Stück Ohne Zuzahlung: nein Produkttyp: Mundspatel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
2,37 €
Ø 2 €
2,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,56 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
2,37 €
Ø 2 €
2,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,56 €
ab 2,37 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mundspatel Holz Kart 100 ST Onfy.de Mundspatel Holz Kart 100 ST 1-3 Werktage 2,37 € + 4,50 € Versand Gesamt 6,87 € → zum Angebot
• Param GmbH Mundspatel Holz Karton 100 St 03903961_DBA die Beraterapotheke Param GmbH Mundspatel Holz Karton 100 St 03903961_DBA 2,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,62 € → zum Angebot
• MUNDSPATEL Holz Karton Amazon Marketplace MUNDSPATEL Holz Karton Auf Lager 8,56 € Versand kostenfrei Gesamt 8,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.37 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Mundspatel Holz Kart 100 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,37 € 0,02 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 6,87 € → zum Angebot
Param GmbH Mundspatel Holz Karton 100 St 03903961_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,62 € → zum Angebot
MUNDSPATEL Holz Karton 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,80 € 0,03 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
Mundspatel Holz Karton 100 St Stäbchen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,99 € 0,03 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Mundspatel Holz Kart healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,19 € 0,03 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
Mundspatel Holz Karton 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
MUNDSPATEL Holz Karton 100 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,46 € 0,03 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,41 € → zum Angebot
MUNDSPATEL Holz Karton Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,56 € Versand kostenfrei Gesamt 8,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:25 Uhr.

Param Mundspatel Holz Karton (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Param Mundspatel Holz Karton (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100 Stück
nein
Mundspatel
100
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram