Dr. Junghans Medical Irrigator für die Reise 2 Liter Komplett

Menge: 1 Stück Ohne Zuzahlung: nein Produkttyp: Irrigator
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,98 €
Ø 6 €
5,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,98 €
Ø 6 €
5,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,64 €
ab 5,98 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IRRIGATOR F.D.REISE komplett 2 l 1 St ayvita IRRIGATOR F.D.REISE komplett 2 l 1 St ca. 1 - 3 Werktage 5,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
• Irrigator F.d.reise Komplett 2 l 1 St medpex Irrigator F.d.reise Komplett 2 l 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,38 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
• Irrigator für die Reise 2 Liter Komplett 1 ST Onfy.de Irrigator für die Reise 2 Liter Komplett 1 ST 1-3 Werktage 6,42 € + 4,50 € Versand Gesamt 10,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.98 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
IRRIGATOR F.D.REISE komplett 2 l 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,98 € 5,98 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
Irrigator F.d.reise Komplett 2 l 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,38 € 6,38 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
Irrigator für die Reise 2 Liter Komplett 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,42 € 6,42 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 10,92 € → zum Angebot
IRRIGATOR F.D.REISE komplett 2 l 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,64 € 7,64 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Irrigator für die Reise 2 Liter Komplett healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,69 € 7,69 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
Dr. JUNGHANS® Medical GmbH Irrigator F.d.reise komplett 2 l 1 St 02809929_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
Irrigator F.d.reise Komplett 2 l 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
IRRIGATOR F.D.REISE komplett 2 l 1 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,64 € 9,64 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

Dr. Junghans Medical Irrigator für die Reise 2 Liter Komplett Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Junghans Medical Irrigator für die Reise 2 Liter Komplett? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 Stück
nein
Irrigator
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram