Papstar Backförmchen Ø 5 cm 1440 Stück Muffinform

Produkttyp: Muffinform - Papierbackform Durchmesser: 5 cm Farbe: bunt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,18 €
Ø 47 €
47,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,18 €
Ø 47 €
47,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,18 €
ab 47,18 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Papstar 60 Backförmchen Ø 5 cm · 2,5 cm farbig sortiert METRO Papstar 60 Backförmchen Ø 5 cm · 2,5 cm farbig sortiert 2-5 Werktage 47,18 € Versand kostenfrei Gesamt 47,18 € → zum Angebot
• PAPSTAR Backförmchen Ø 5 cm, 2,5 cm farbig sortiert 1440 Stück klarmobil PAPSTAR Backförmchen Ø 5 cm, 2,5 cm farbig sortiert 1440 Stück 2 Werktage 49,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,18 € → zum Angebot
• PAPSTAR Backform Backförmchen Ø 5 cm, 2,5 cm farbig sortiert 1440 Stk Otto PAPSTAR Backform Backförmchen Ø 5 cm, 2,5 cm farbig sortiert 1440 Stk lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 51,18 € + 3,85 € Versand Gesamt 55,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.18 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Papstar 60 Backförmchen Ø 5 cm · 2,5 cm farbig sortiert ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 47,18 € 0,03 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,18 € → zum Angebot
PAPSTAR Backförmchen Ø 5 cm, 2,5 cm farbig sortiert 1440 Stück klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 49,19 € 0,03 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 56,18 € → zum Angebot
PAPSTAR Backform Backförmchen Ø 5 cm, 2,5 cm farbig sortiert 1440 Stk Otto tradingbay24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 51,18 € + 3,85 € Versand Gesamt 55,03 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:01 Uhr.

Papstar Backförmchen Ø 5 cm 1440 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Papstar Backförmchen Ø 5 cm 1440 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Muffinform, Papierbackform
Weitere Eigenschaften
5 cm
bunt
rund
Papier
1
Geburtstag

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram