PanzerGlass Google Pixel 10/10 Pro/9/9 Pro Schutzfolie

• Vier Google Pixel Modelle mit einer Schutzlösung abgedeckt
• Präzise Passform für Pixel 9, 9 Pro, 10 und 10 Pro
• Widerstandsfähiges Material schützt vor Kratzern durch Schlüssel und Münzen
• Touch-Empfindlichkeit bleibt erhalten für präzise Eingaben
• Transparente Schutzschicht ohne Einfluss auf Helligkeit und Farben
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
15,01 €
Ø 12 €
11,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,69 €
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
15,01 €
Ø 12 €
11,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,69 €
ab 15,01 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PanzerGlass Displayschutz Google Pixel 10 / 10 Pro / 9 / 9 Pro / Classic Fit CYBERPORT PanzerGlass Displayschutz Google Pixel 10 / 10 Pro / 9 / 9 Pro / Classic Fit 1-3 Werktage 15,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
• PanzerGlass Displayschutz Google Pixel 10 / 10 Pro / 9 / 9 Pro / Classic Fit Computeruniverse PanzerGlass Displayschutz Google Pixel 10 / 10 Pro / 9 / 9 Pro / Classic Fit 1-3 Werktage 15,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
• PanzerGlass Bildschirmschutz für Handy - klassischePassform - Glas - für... Voelkner marketplace PanzerGlass Bildschirmschutz für Handy - klassischePassform - Glas - für... 2-3 Werktage 17,91 € Versand kostenfrei Gesamt 17,91 € → zum Angebot
• CARE by PanzerGlass Displayschutzglas Classic Fit Screen Protector für Google... Otto CARE by PanzerGlass Displayschutzglas Classic Fit Screen Protector für Google... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.01 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PanzerGlass Displayschutz Google Pixel 10 / 10 Pro / 9 / 9 Pro / Classic Fit ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
PanzerGlass Displayschutz Google Pixel 10 / 10 Pro / 9 / 9 Pro / Classic Fit Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
PanzerGlass Bildschirmschutz für Handy - klassischePassform - Glas - für Google Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,91 € Versand kostenfrei Gesamt 17,91 € → zum Angebot
CARE by PanzerGlass Displayschutzglas Classic Fit Screen Protector für Google Pixel Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
CARE by PanzerGlass Displayschutzglas "Classic Fit Screen Protector" für Google Quelle Angebotsinfo Verfügbar 18,59 € Versand kostenfrei Gesamt 18,59 € → zum Angebot
PanzerGlass PanzerGlass Schutzglas Google Pixel 10/ 10 Pro/ 9/ 9 Pro C Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 21,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
Screen Protector Google Pixel 10 | 10 Pro | 9 | 9 Pro | Classic Fit proshop DE Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
PanzerGlass ® Screen Protector Google Pixel 10 | 10 Pro 5G | 9 5G | 9 Pro 5G Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,69 € Versand kostenfrei Gesamt 33,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Testbericht PanzerGlass Google Pixel 10/10 Pro/9/9 Pro

PanzerGlass Google Pixel 10/10 Pro/9/9 Pro – Schutz für vier Gerätemodelle

Die präzise Passform macht den entscheidenden Unterschied bei dieser Schutzfolie für gleich vier aktuelle Google-Smartphones. Das Modell deckt sowohl die Pixel 9 und 9 Pro als auch die neueren Pixel 10 und 10 Pro ab. Diese Mehrfachkompatibilität reduziert Fehlkäufe und erleichtert die Auswahl beim Gerätewechsel innerhalb der Pixel-Familie. Der Schutz positioniert sich gezielt für Nutzer, die ihr Display von Anfang an gegen Kratzer im Alltag absichern möchten.

Vier Geräte mit einer Lösung abgedeckt

Die Kompatibilität zu mehreren Modellgenerationen bietet praktische Vorteile für Haushalte mit verschiedenen Pixel-Geräten oder beim Upgrade innerhalb der Serie. Anwender können Ersatzschutz bevorraten, ohne bei jedem Modellwechsel neu suchen zu müssen. Die geräteübergreifende Passform setzt voraus, dass Display-Abmessungen zwischen den genannten Modellen übereinstimmen. Das Material bildet eine widerstandsfähige Barriere gegen Schlüssel, Münzen und andere harte Gegenstände in Taschen oder auf Oberflächen. Alltägliche Berührungen mit rauen Materialien hinterlassen keine dauerhaften Spuren auf der Schutzschicht.

PanzerGlass Google Pixel 10/10 Pro/9/9 Pro Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PanzerGlass Google Pixel 10/10 Pro/9/9 Pro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schutzfolie
Handy-Schutzfolie
Google Pixel 10, Google Pixel 10 Pro, Google Pixel 9, Google Pixel 9 Pro
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram